Hello World!

Borman WG-AIM

Есть ли велолодейнопольцы на ВП?

4 сообщения в этой теме

Командирован в Лодейное Поле. Взял байк. Но катать могу лишь вечером, далеко не уехать ( из ближних окрестностей обнаружил дорожки вокруг озера. Небольшой кусочек местности ограниченный населенкой,, ЖД и речкой, испещренный лыжными трассами. Но этого прискорбно мало( местные активно велосипедничают. Но лишь как средство перемещения по городу. (Удивительно, но большинство встреченных байков это цветастые ашаноподвесы. И просто ашаны) Спросить некого ( 

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Проезжал там. В окрестностях шикарные ягодные места. Возможно, шикарны они потому, что люда сильно меньше, чем в более близких к СПб местах. Но люд двухколёсный, я смотрю, в основном ездит по Мурманке, как, в общем-то, и я проехал. Но думаю, что там есть, где ещё катнуть, в особенности ежели на МТБ. Увы, далековато и достаточно обломно в те края ездить, в противном случае я бы частенько туды катал, ибо места мне очень даже пришлись по нраву

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лодейное поле прикольное место. В плане таого, что такого количества дружелюбных и адекватных людей не встречал. За месяц плотной работы там было лишь DVA человека которым хотелось зачистить морду лица. Один на просьбу отодвинуть авто от столба во избежание падения чего тяжелого (монтировали новые фонари) отозвался "ГАИ разберется". Другой устроил истерику что ему не дают проехать 20 метров до его тупика где оно хотело поставить аффто. Угрожая всяческими анальными карами, проклятиями вплоть до угроз откинуть свои коньки прямо тут (и пофиг что складывать установку дольшем завершить работу, это 5-10мин.) Абсолютный неадекват. (если кто будет там, ездить оно на Санта Фе темном, он там такой один.

Но вообще все сами предлагали убрать в сторону свои пепелацы. И даже разыскивали нам по городу, когда мы не найдя хозвев оставляли столб на потом ))) 

Множество детей, причем мегаадекватных, старшие присматривают за младшими.

Море велосипедистов. И через переходы очень часто идут пешком.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас