Hello World!

exif

продам 2 шоссейника INTEC F05 на итальянском обвесе (Compagnollo, ITM, Selle Italia, Mische)

11 сообщений в этой теме

RTX73BbdmEI.jpg

Продаю 2 кастомных стальных шоссейника с итальянскими компонентами и минимальным пробегом (1 полное лето, 1 лето редких покатушек и только в сухую погоду). Легкие. Минимальный пробег. Собрано и настроено лучшим мастером в городе. Комфорт при езде и путешествиях. Колеса Mische с аэродинамическими спицами. Групсет CAMPAGNOLO VELOCE. Руль ITM, седла Selle Italia. Контактные педали Shimano. Запасные цепи с замками. Запасные камеры. Покрышки Continental антипрокольные 28мм SportContact. Цена новой сборки 1200 евро. 2 велосипеда отдам за 90к. Пишите в личку. Ростовки 165-170см и 175-180см.

vk.com/dimaskobelev
телефон в ремонте, но к 17-му мая должны вернуть: 8-921-343-01-37
dimaskobelev@gmail.com

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
exif сказал(а) 37 минут назад:

Собрано и настроено лучшим мастером в городе.

сдается мне эти чудесные велики собрали у Цимермана ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
exif сказал(а) 2 часа назад:

Продаю 2 кастомных стальных шоссейника

после надписи "стальных" надо писать вес,а то отпугивает)

добавлено меньше минуты спустя
exif сказал(а) 2 часа назад:

минимальным пробегом (1 полное лето, 1 лето редких покатушек и только в сухую погоду).

лучше пробег в километрах,а то за несколько минимальных поездок вполне реально ушатать все)

добавлено 1 минуту спустя
exif сказал(а) 2 часа назад:

Собрано и настроено лучшим мастером в городе.

 

exif сказал(а) 1 час назад:

У Андрея Ханнолайнена

неплохое развитие сюжета,чтоб был срач)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

1) взвесить нечем. а вес рамы и тд гуглится, если кто-то покупает велосипед ради граммов. но тогда лучше копите на карбон
2) велокомп не вешал, потому что с женой по набережной катались в хорошую погоду, когда были дни свободные, которых мало из-за работы. состояние всегда оценить глазами можгно при осмотре - видящий да увидит. 
3) все субьективно. я у Андрея 10 лет обслуживаюсь и закупаюсь. на горном велике его сборки за 4 года ниразу ничего не трогал, не подтягивал, не перенастраивал и не менял. потому когда решил велосипед поудобнее брать и полегче себе и супруге не долго думал к кому обратиться - по шоссейникам он хороший спец. может кто-то скажет, что плохой по стридам, или двуподвесным говнодавам - не буду в этом сраче учавствовать. но по шоссейникам он явно не последний в городе человек. опять же сужу по тому, что вижу кому и что он собирает, как это в работе себя ведет - после сборки этих велосипедов я ниразу не менял ни резину, ни камеры, ни тросики, ничего. Только цепи по кругу переставлял, на всякий случай, рассчитывая что много кататься буду. Но кони стоят 2 года в корридоре. Больше понравилось ходить ногами по болоту, нежели по дорогам с машинами и другими велосипедистами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
exif сказал(а) 7 часов назад:

Больше понравилось ходить ногами по болоту, нежели по дорогам с машинами и другими велосипедистами.

Сдается мне, нас хотят обидеть!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

к сожалению думающих людей меньшинство. Потому в толпе чувствовать себя комфортно не возможно в принципе. Что на дороге, что в метро, что на набережной. Вот на Камчатке такого ощущения небыло. Там машина за 100 метров остановится и пропустит любого на дороге. Хотя, казалось бы, страна та же...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
exif сказал(а) 16 часов назад:

 после сборки этих велосипедов я ниразу не менял ни резину, ни камеры, ни тросики, ничего. 

Попробую обратиться по вашему совету к Андрею,а то частенько последнее время проколы ловлю и тросики туговато после болот ходят,надеюсь поможет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я видел мотобайкеров, которые с северозапада на Камчатку поехали на аппаратах уровня Хонда Африка (которые как русские танки)
так вот в Петропавловске их звезды были лысыми. Потому назад они летели самолетами, а байки в контейнер и доставка на дом в ремонт )))
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
exif сказал(а) 3 часа назад:

я видел мотобайкеров, которые с северозапада на Камчатку поехали на аппаратах уровня Хонда Африка (которые как русские танки)
так вот в Петропавловске их звезды были лысыми. Потому назад они летели самолетами, а байки в контейнер и доставка на дом в ремонт )))
 

а все из-за того, что не Андрей собирал их байки? или к чему это вообще?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

вы не волнуйтесь - это явно не в ваш адрес было сказано и разбираться в чужих беседах вовсе не обязательно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас