Hello World!

Autocar

Какой велосипед лучше.

9 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста выбрать.
http://spb.velosaloon.ru/catalog/velosipedy/gornye_velosipedy/diametr_koles_26/velosiped_trek_4500_2013/

http://spb.velosaloon.ru/catalog/velosipedy/gornye_velosipedy/diametr_koles_26/velosiped_trek_4700_2013_6/

Катание спокойное,отрытие-закрытие,белые ночи,пин-микс,пригороды Спб по выходным,на работу по асфальту-гравию по будням.
Еще очень интересно с размерами рам,сейчас у меня 19,5,но у трека это 18,5. Может лучше 21,5(20,5 трековских)тем более мне казалось последнее время,что хочется побольше чуть-чуть раму,но на ней причиндалы мои лежат((
И интересно по цене,дорого это?

добавлено 1 минуту спустя

я к тому,что может трек 4700 и лучше.но например дороже в обслуживании,или ломается быстрее. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А почему нет то? Я вот считаю что дешёвый вел лучше 26 брать,ну или может 27.5 ибо найнеры тяжелы за такие деньги и ни ехать ни поворачивать толком не могут. Найнеры же адекватные по весу ну никак не влезут в бюджет ТС,даже б\у,увы.

 

По теме-оба вела никакие я бы смотрел на б\у при 40к бюджета. Если религия и\или слабая тех.грамотность в вело не позволяет смотреть на б\у то придется вступить в нелёгкий поединок с жабой и пытаться что то купить в триал спорте,у них всегда осенью интересно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 6 часов назад:

А почему нет то? Я вот считаю что дешёвый вел лучше 26 брать,ну или может 27.5 ибо найнеры тяжелы за такие деньги и ни ехать ни поворачивать толком не могут. Найнеры же адекватные по весу ну никак не влезут в бюджет ТС,даже б\у,увы.

 

По теме-оба вела никакие я бы смотрел на б\у при 40к бюджета. Если религия и\или слабая тех.грамотность в вело не позволяет смотреть на б\у то придется вступить в нелёгкий поединок с жабой и пытаться что то купить в триал спорте,у них всегда осенью интересно.

к сожалению Трек не делает 27,5 размер.
цена у них будет ниже на 15% относительно заявленной в каталоге.


И можно поподробней,почему велы никакие? Они не катят,что то не то с комплектующими? Тормозами?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чего? TREK 27.5 не делает? Делает конечно,только так! Сейчас этот стандарт все делают.

Вряд ли я когда скажу про TREK что он не катит,даже самые дешевые едут по сравнению с конкурентами с той же навеской. Правда и стоят всегда неоправдано дорого.

По этим велам - слабая навеска. Сейчас глянул в триале за 50к еще что то можно ухватить.

 

Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

гм, а собстна почему ТС зацепился за велы 2013 года? чой-та я в сумлении, что они в наличии. за 30ку полно более современных вариантов

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych сказал(а) 20.10.2016 в 11:57:

гм, а собстна почему ТС зацепился за велы 2013 года? чой-та я в сумлении, что они в наличии. за 30ку полно более современных вариантов

ну они в наличии,потому что там есть галочка,что они в наличии(а еще я ездил в магазин))
Например какие более современные? Мне нужно с установкой багажника.полноразмерных крыльев и что бы детское кресло на подсидельную трубу вешалось(при снятом багажнике ). Что бы 27,5 размер колес желательно,дисковые тормоза и вилка сантур хотя бы.
Я что то не нашел за 30,даже за 35 не нашел пока))
Мне наоборот нужно что то старое наверно))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

емнип все меридовские люминиевые рамы идут с крепами под багажник и крылья

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych сказал(а) 23.10.2016 в 21:03:

емнип все меридовские люминиевые рамы идут с крепами под багажник и крылья

все, кроме 800 и 900 модели.

автор велосипед то выбрал?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас