Hello World!

Micael

Найден украденный/потерянный Author basic

3 сообщения в этой теме

market_vLuSyw3yoAt7RbJ6iIC31g_240x320.jp

 

Найден велик author basic (бело-серый с салатовыми вставками, вероятно 2014 модельного года). Веселые обстоятельства могу написать завтра, когда буду в городе. 99% что был украден, возможно у палаточников в районе Ягодного-Лосево. Получить его можно зная номер рамы или список примет, например что на нём висело при пропаже (типа велокомпов, насосов, бутылок итп)

 

 

UPD короче, история такая:  К пвд-палаточникам, которые отдыхали на берегу одного из 3-х Дубовых озер в некий момент времени подвалил на этом аутхоре некий чувак абсолютно упоротого вида. Пока они решали что с этим делать, он спер у них сыр и исчез в лесу, оставив велик O.o  Через некоторое количество часов там же в поисках грибов проезжал на велике я. Сперва реакция туристов на одинокого веллера мне показалась странной, но после рассказанной истории все прояснилось. Машинка у них маленькая и увезти вел в город они сами не могли, а оставить у сосны было тоже неправильно - место очень исхоженное и вел увели бы посторонние минут за 30. В общем, вел хранится в секретном доме в Ягодном, ищем пока хозяев. Ближайшие палаточники к тем местам сказали, что вел не теряли. Такая вот хрень бывает.

Изменено пользователем Micael
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael сказал(а) 22 часа назад:

в некий момент времени подвалил на этом аутхоре некий чувак абсолютно упоротого вида. Пока они решали что с этим делать, он спер у них сыр и исчез в лесу

Forest ?

:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас