Hello World!

authormarafon

Author Grand Prix Мичуринский Веломарафон 2016! 12 июня!

14 сообщений в этой теме

Приглашаем на крупейший в России веломарафон!!!
двенадцатый Author Grand Prix Мичуринский Веломарафон!
п.Мичуринское Ленинградская область.
Четвертый этап Кубка Веломарафонов Ленинградской Области http://marathoncup.ru/
Второй Этап Shimano MTB Super Cup 2015
11 июня детские старты Author Kids Старты Бесплатные, памятная медаль каждому участнику!
ВНИМАНИЕ детские старты будут проходить
Санкт-Петербург п.Парголово Выборгское ш д369/5 база спорт школы
ВНИМАНИЕ начало детских стартов в 11-00!!!
12 июня Марафон
Дистанции 70 км (один круг)
Дистанция 40 км (один круг)
НОВИНКА
дистанция 20 км ( один круг)
для новичков и семей с детьми!
на данной дистанции награждение не производится!
( в зачет Семья допускается родитель и один ребенок, участники должны ехать каждый на своем велосипеде!)

Автобусы от Сосново для участников оплативших стартовый взнос до 2.06

информация и регистрация на http://authormarafon.ru и на http://marathoncup.ru/
Подробная информация http://authormarafon.ru

Просмотр 4.06 в 10-30 со стадиона!
Просмотр дистанций 70 км время 3-40
Просмотр дистанции 40 км темп 2-30
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ищу транспорт от новочеркасской-дыбенко за бензин.
Изменено пользователем MrLogic
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Продам заявку по минувшей цене. До 9 июня перерегистрация бесплатно! ЛС или 921-335-Ч87Ч.
Ушла как пирожок ) Изменено пользователем spaar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только сегодня узнал о существовании семейного этапа. Регистрация уже закрыта, а очень хочется =( Поэтому:

1. Если организаторы готовы помочь - я и сын будем безмерно признательны (данные отправил на почту).
2. Если у кого-то будет пропадать регистрация на семейный этап - готов её перехватить за полную стоимость + с меня шоколадка =)

*update:* Организаторы ответили, что регистрация будет возможна на месте. Так что проблема в сущности решена. Но тем не менее, если у кого-то регистрация пропадает - обращайтесь. Изменено пользователем jagoterr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
интересно. по прогнозу будет такая попа, что никаким пером не описать... Первый раз собрался ехать, но желания всё меньше. 15мм осадков 11 числа и 12 мм осадков 12 числа. при температуре 12 градусов. Да даже одежды специальной нет для такого блудняка...
http://www.clipular.com/c/4717497950928896.png?k=u-iKI-wdRu5QUb9-QYaPdVjOpno Изменено пользователем sash84
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sash84 писал(а) Thu, 09 June 2016 21:16
интересно. по прогнозу будет такая попа, что никаким пером не описать... Первый раз собрался ехать, но желания всё меньше. 15мм осадков 11 числа и 12 мм осадков 12 числа. при температуре 12 градусов. Да даже одежды специальной нет для такого блудняка...
http://www.clipular.com/c/4717497950928896.png?k=u-iKI-wdRu5QUb9-QYaPdVjOpno



Дождь лил все время, а градусов было 8,5... Но ехалось очень хорошо Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Блин, ну никак не ожидал от "Автора" такой плохой организации в плане разметки( Все остальное вроде как и неплохо, но разметка и планирование дистанций полная жесть.
Даже открыв трек, я думаю мало кто сходу скажет куда и когда ехать.
В итоге очень расстраивает меня Автор, цены безумные на велы, а рамы трещат))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Саня писал(а) Sun, 12 June 2016 21:33



Дождь лил все время, а градусов было 8,5... Но ехалось очень хорошо Cool


не правда. не всё )). Ехалось то неплохо, кроме песчаной горки у газопровода, последнего подъема и еще пары мест) В грязь я в итоге все равно упал. последние 5 км сводило ноги при нагрузке чуть выше средней. На соплях финишировал. Сравнивать не с чем. Но помывка велов и в особенности участников разочаровала, учитывая условия можно было что то и придумать хотя бы с водой комнатной температуры, а не как тот пожарный щит - и отмывайся, как хочешь . а так все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Второй раз принимаю участие в этом веломарафоне, и это мой первый грязевой марафон. Погода замечательная - +8, мелкий и периодический дождь, лужи и грязь. Беспроводный велокомп не выдержал всего этого и сдох после 15 км, сейчас работает. Прибавка к времени прохождения по сравнению с прошлым годом была у всех - начиная от 10 минут. Правда по треку и километраж вырос - 44 км на полумарафоне против 42 прошлого года. Добавились горки, традиционные песчаная горка и Морозовский подъём, тот самый километровый перед финишем полумарафона, сохранились)
В целом проехал неплохо, не хуже, чем в прошлом году, хотя на последних 10 км ехать быстро уже никак не мог.
Зато пункт питания организовали в одном из зданий базы отдыха "Радуга", что в такую холодную погоду было очень кстати.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Sun, 12 June 2016 21:54
Блин, ну никак не ожидал от "Автора" такой плохой организации в плане разметки( Все остальное вроде как и неплохо, но разметка и планирование дистанций полная жесть.
Даже открыв трек, я думаю мало кто сходу скажет куда и когда ехать.
В итоге очень расстраивает меня Автор, цены безумные на велы, а рамы трещат))



Странно, но никаких проблем с разметкой не заметил. Всегда знал куда ехать!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Саня писал(а) Tue, 14 June 2016 00:13
vovan-bolvan писал(а) Sun, 12 June 2016 21:54
Блин, ну никак не ожидал от "Автора" такой плохой организации в плане разметки( Все остальное вроде как и неплохо, но разметка и планирование дистанций полная жесть.
Даже открыв трек, я думаю мало кто сходу скажет куда и когда ехать.
В итоге очень расстраивает меня Автор, цены безумные на велы, а рамы трещат))



Странно, но никаких проблем с разметкой не заметил. Всегда знал куда ехать!

не один я "заплутал".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Саня писал(а) Tue, 14 June 2016 00:13
vovan-bolvan писал(а) Sun, 12 June 2016 21:54
Блин, ну никак не ожидал от "Автора" такой плохой организации в плане разметки( Все остальное вроде как и неплохо, но разметка и планирование дистанций полная жесть.
Даже открыв трек, я думаю мало кто сходу скажет куда и когда ехать.
В итоге очень расстраивает меня Автор, цены безумные на велы, а рамы трещат))



Странно, но никаких проблем с разметкой не заметил. Всегда знал куда ехать!


ну у вас с топографией все хорошо.. похвально.. но с разметкой была проблема реально..
но бочки гнать на оргов не стоит, т.к. после подъема доброжелатели поменяли местами ориентиры.

Первая группа марафонцев успела проскочить по правильному маршруту.. (заучили трассу и на столбики не смотрели. или подмену еще некто не сделал.), а вот человек 100 реально уехало не туда.
Причем я про поворот знал.., когда уже ковырялся на бревенчатом настиле все матерился, что-то не то.. и ползу не туда.. но с упорством идиота продолжил маршрут прямо.. только когда уперлись в конец дороги, до всех дошло.. "ЛОХИ"
в итоге потеряли минут 10-15.. вроде как не смертельно.. Но вот когда вернулись к основному маршруту, концентрация отстающих марафонцев зашкаливала.. Пришлось очень долго тошнить по лесу за более медленными гонщиками и постоянно искать угол для атаки.. а в этой каше это было весьма сложно..
в общем нереально доволен.. хоть и не вошел в сотню финишировавших..
--
Оргам большое спасибо за отличный праздник.. даже погода, не то что бы не испортила впечатление, а даже скорее радовала своим разнообразием!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас