Hello World!

giddy

Авто-вело-матрас

3 сообщения в этой теме

index.php?t=getfile&id=152002&private=0Авто-вело-матрасное предложение в основном "для тех, кому за...", молодежи будет неинтересно Smile

Игорь, 54, Комендантский. Ищу компаньонов для неутомительных неспешно-созерцательных велопрогулок по пригородным лесопаркам и прочим относительно экологически чистым местам типа Разлива, в свободное от работы/семьи время, в основном по выходным. До мест прогулок добираюсь на своем седане, велосипед едет на крыше, есть крепление для второго вела. В принципе, третий вел со снятым передним колесом, либо складной, запихивается в багажник, так что могу взять на борт и двоих.

С северных районов подберу от подъезда (и доставлю обратно Smile).

Поездки куда-нибудь подальше с ночевкой в турбазе/мотеле/хостеле тоже рассматриваются.

Если у вас есть свой экипаж - давайте сорганизуемся и поедем караваном.

"Мальчики-девочки" Smile, если вас заинтересовало мое предложение - пишите в личку, добавляйтесь в друзья без стеснения, буду рад новым знакомствам! Вконтактик
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
giddy писал(а) Fri, 20 May 2016 14:16
Игорь, 54, Комендантский.
...
/garmiza
Это, часом, не 2:5030/333 ? А я начинал в 95-м под Антоном Монаховым (.36, только тогда ещё не под своим именем), затем после его переезда в Москву и остановки станции меня "подхватил" /72 (тогда на ней сидел Димка курсом старше меня, но годом моложе, забыл его фамилию), но это продолжилось недолго, я ушёл к /469 (тоже .36), а после остановки станции Юра передал меня /317.36, и я даже обнаружил запись /466.36 - по почерку это тоже я, но когда я её создал, совершенно не помню.

P.S.: вспомнил - Сёмкин! Изменено пользователем Evgeny
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Fri, 20 May 2016 23:17
giddy писал(а) Fri, 20 May 2016 14:16
Игорь, 54, Комендантский.
...
/garmiza
Это, часом, не 2:5030/333 ? А я начинал в 95-м под Антоном Монаховым (.36, только тогда ещё не под своим именем), затем после его переезда в Москву и остановки станции меня "подхватил" /72 (тогда на ней сидел Димка курсом старше меня, но годом моложе, забыл его фамилию), но это продолжилось недолго, я ушёл к /469 (тоже .36), а после остановки станции Юра передал меня /317.36, и я даже обнаружил запись /466.36 - по почерку это тоже я, но когда я её создал, совершенно не помню.

P.S.: вспомнил - Сёмкин!


Не, я /379, /333 - это Александр Зевеке, мой бывший коллега Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас