Hello World!

agust

Крым с 12 авг.2016г на 3-4 недели

38 сообщений в этой теме

Привет. Тож  очень  хочу  в  Крым.Был  там  в  прошлом  году  на  велике.Очень  понравилось  Но  одному  скучно.  Можно  свами

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Можно, если вынослив и трудолюбив и не рассчитываешь на матрас. :)

Планируется ездить по горам 6-8 часов в день в бодром темпе с рюкзаками по 25 кг, без дней отдыха. Ночевки в палатках.

Может быть 1-2 раза за месяц кто-то будет снимать жилье на ночь, чтобы постираться и помыться.

Вдвоем едем на 4 недели с 11 авг по 9сент. И 4 человека на 3 недели уезжают на неделю раньше.

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет, Оля, Павел и все-все-все. Неск-ко вопросов по поездке:

1) маршрут этот http://bazkos.livejournal.com/565.html) или с изменениями ?

2) Когда планируется обратно выдвигаться (вопрос в связи с покупкой билета в СПб).

 

Жду ответа, чтобы успеть взять билет на 11.08, пока они есть ))).

спасибо !

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нет совершенно другой маршрут. Посмотрите ссылку. Вы Абхазию прислали. А мы едем в Крым!

Даты билетов в теме описаны.   Читайте.

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Взял  билеты  на  15  авг  буду  догонять  мой  телефон +7  981-749-46 -51 Алексей буду  17  авг  в Анапе  в  17.33

Изменено пользователем Турбо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Турбо,берите сразу единый до Керчи.Выиграете один день.Если что я тоже еду этим поездом и единым билетом до Керчи,правда у нас  группа матрасная -)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  Killerbee  хочу  сразу  взять  до  Коктебели  чтобы  догнать  свою  группу.  Но  не  знаю  трека  и  маршрута  своей  группы  и  где  они  будут 18  авг.  Матрасники    ((это  без  велосипедов)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
killerbee сказал(а) 23 часа назад:

Уважаемый Алексей Турбо,берите сразу единый до Керчи.Выиграете один день.Если что я тоже еду этим поездом и единым билетом до Керчи,правда у нас  группа матрасная -)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хорошо.?

Матрасы если что будем сбрасывать вам.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Какие  матрасы  куда  бросать.Я  буду  17  авг  Анапе  где  мне  вас  искать Agust. Как  мне  с вами  связаться .

Изменено пользователем Турбо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

До Коктебеля может пойти маленький автобус,велосипед втолкнуть не получится.Матрасники едут с велосипедами -)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

  Уважаемый  Killerbee.  Был в  прошлом  году  в  Крыму.  В курсе со всеми  нюансами с  Автобусами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Матрасники - это те, кто за сутки больше часов сидят, чем едут.:)

Так вот я имею ввиду, что тем кто едет в Крым отдохнуть, а не вкучивать,  лучше не вписываться в этот поход.

Обычно все стонут и падают от усталости и жары. Команда из проверенных людей набрана давно. Поэтому новичков и темных лошадок не хочу брать.

Если же все-таки хотите присоединиться, то в случае недостатка физ.подготовки вам придется отделяться и кататься автономно. Заранее предупреждаю, что облегчать поход и снижать планку не буду.

 

Поэтому предлагаю не рисковать. Если же хотите рискнуть - то я за вас отвественности не беру. Если вольетесь -здорово! Если нет - ждать не будем.

Напишите в контакте, если хотите более подробно что-то обсудить.

 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Оля  пугать  меня  не  надо. (Пуганый)Не  понравится  уйду  без  соплей  и  истерик.И  ответственность  брать  за  меня  не  надо. (я  не  просил )  до  встречи :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас