Hello World!

diixusfin

КУПЛЮ GT Avalanche / или дайте совет новичку

59 сообщений в этой теме

768008 писал(а) Sat, 14 May 2016 13:40
Да купите вы уже то, что НРАВИТСЯ. Внешне, тактильно, с точки зрения как Вы на нем будете выглядеть, то бишь имиджа, в конце концов.


Хочется купить и не ошибиться) до имиджа наплевать, готов перекрасить бренд на раме на "САЛЮТ" не поблема. Хочется универсальности от вела, отсюда и вся свистопляска)

768008 писал(а) Sat, 14 May 2016 13:40
Ежели больше 30-50 км в день не ездить, и те не спеша, не в гоночном режиме, то любой (без экстремизма) вел - подойдет. Начнете если катать сотню в день, сами поймете, что Вам нужно.


Вот именно так надо советовать всем новичкам, а то я погрузился слишком глубоко, зато примерно теперь могу отличить ашанабайк от породистого коня))

Спасибо всем за советы!!

P.S. но велик также продолжаю искать =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вижу что советы не помогают, нужно встречаться и выбивать из вас дурь.
Или по телефону надо начать, понять вашу проблему. Короче звоните. 8904 617 24 76 а то писать уже лень.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kossigen писал(а) Mon, 16 May 2016 10:39
Вижу что советы не помогают, нужно встречаться и выбивать из вас дурь.
Или по телефону надо начать, понять вашу проблему. Короче звоните. 8904 617 24 76 а то писать уже лень.


))))))))))))))))) Laughing Laughing

Спасибо!))) позвоню как соберу ряд вопросов))))

Но ведь тема поможет и другим новичкам, тут уже много дельных советов для начинающих, а их все больше и больше, что приятно что есть сейчас повальная тенденция "велосипелирования" народа, у меня несколько друзей тоже "заболели велами" одного я сам лично "подсадил" на это дело))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никого не слушайте - берите то, что нравится. Если был опыт использования GT. и всё хорошо - значит, анатомически подходит.
По навеске - всегда можно заменить неудачную деталь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hamfist писал(а) Tue, 17 May 2016 01:59
Никого не слушайте - берите то, что нравится. Если был опыт использования GT. и всё хорошо - значит, анатомически подходит.
По навеске - всегда можно заменить неудачную деталь.


Да я вот и зашел в поисках велика сюда и заодно послушать советы добрые.

P.S. Велосипед все также ищу по тем же параметрам
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Модератор, почему тему переведи сюда, в обсуждение??

Я хочу купить велосипед, а не обсуждать покупку.

Переведите тему обратно, пожалуйста, а то тут велы никто не предлагает, в отличии от прежнего места размещения этой темы. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну и нафлудили..
с месяц назад я тоже запостил подобную тему:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=18119449&rid=19965#msg_18119449

и получил всего два ответа)
а читаю эту и удивляюсь как автору повезло - все то ему уже разжевали на две страницы. иди да покупай.
тогда и я свои 5 копеек вставлю - не знаю что там за минусы у авы, катался на разных великах, но вот взял аву на 27.5 и доволен как слон.
да, посадка не очень удобная, но так на всех КК великах имхо.
сейчас много не вкручиваю, но бывало и за 100км на рансити доводилось на 3-й аве.
я попрыгать и погонять любитель больше, поэтому следущий вел наверное все же будет подвесом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
5 лет проездил на аваланче эксперт. 3 год на "спеше"-найнере. По жесткости такая же рама. Никого никуда не бьет. Ерунда все это.
Навеска у эксперта была хорошая, прослужила долго. Из особенностей рамы - высокий кареточный узел. Прекрасно подходит для езды по лесам и разбитым "дорогам". Ничего плохого сказать не могу. На мой взгляд, текущий ценник со скидкой в триале вполне адекватен (44 680 р.).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bert писал(а) Wed, 29 June 2016 16:11
5 лет проездил на аваланче эксперт. 3 год на "спеше"-найнере. По жесткости такая же рама. Никого никуда не бьет. Ерунда все это.
Навеска у эксперта была хорошая, прослужила долго. Из особенностей рамы - высокий кареточный узел. Прекрасно подходит для езды по лесам и разбитым "дорогам". Ничего плохого сказать не могу. На мой взгляд, текущий ценник со скидкой в триале вполне адекватен (44 680 р.).



Могу собрать за эти деньги)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас