Hello World!

SerYoga_ok

Колонна с Дворика-2

14 сообщений в этой теме

Неспешный темп, 15-20 км/ч. В объезд развязок с КАДом.
Место сбора: Арка Главного Штаба - https://yandex.ru/maps/-/CVH~VToY
Старт: 9:30 с Дворцовой площади
Километраж: 30,5 км

Остановки: 1. Лента на Бухарестской 69 (расчётное время прибытия - 10:40). Продолжительность остановки - 20 минут.
2 - Витебский проспект в Шушарах (за надземным переходом, расчётное время прибытия - 11:40)

Прибытие в Буферный парк - 12:30.
ВНИМАНИЕ! Время прибытия указаны приблизительно!

Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zfaqgekwtpivblpg
Трассировка маршрута: Дворцовая - Миллионная - Аптекарский - Мойка - Фонтанка - Лештухов мост - Фонтанка - мост Ломоносова - Ломоносова - Разъезжая - Транспортный переулок - Черняховского - Тамбовская - Расстанная - Камчатская - Волковский - Бухарестская - Дунайский - Малая Балканская - ж/д станция "Купчинская" - Забалканский проезд - Поселковая - Ленина - ж/д ст. "Шушары" - Пушкинская - Витебский - Петербургское шоссе.
Изменено пользователем SerYoga_ok
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в районе улицы Марата к вам можно будет присоединиться?) какое это будет время, ориентировочно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно. Ориентировочно, в районе 9:50 там будем проезжать.

Обновлён первый пост.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чуваки, не лезьте под КАД, в гомне по уши будете. я там сегодня разведку провёл. Есть несколько луж не объезжаемых в принципе. лужи глубокие рельеф дна непредсказуем. Ехал медленно и всё равно весь уделался.
Изменено пользователем Odisei
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я там проезжал 16 апреля и намёка на возникновение больших луж не заметил. Хорошо, что только в 2-х местах такое, а не весь участок.
В крайнем случае, спешимся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SerYoga_ok писал(а) Fri, 22 April 2016 00:00
Я там проезжал 16 апреля и намёка на возникновение больших луж не заметил. Хорошо, что только в 2-х местах такое, а не весь участок.
В крайнем случае, спешимся.


Спешиться там можно либо в лужу либо в размокшую глину. Повотрюсь, будете по уши.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я понял. Выезжаю на разведку, возможно, что будет другой вариант объезда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По результатам разведки изменяется трассировка маршрута: после Бухарестской сразу на Дунайский, далее Малая Балканская - ж/д станция "Купчинская" - Забалканский проезд. В последнем месте есть одна огромная лужа, но только одна, то бишь самого трешового участка, представленного на фотках, не будет.
Между Малой Балканской и Забалканским проездом, а также перед станцией "Шушары" будут грунты, в 1-2-х местах придётся спешиваться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В итоге, стартовали в 9:30, сделав круг почёта вокруг Дворцовой. На старте было 14 человек, на Марсовом поле уже 20, а в Ленте на Димитрова около 30. Ехали быстрее, чем я ожидал, колонна шла плотно, минимальная скорость - 17 км/ч, основной темп - 20-22 км/ч. В итоге, к Ленте приехали уже в 10:25 (вместо запланированных 10:40), стояли 20 минут и отправились в 10:45.
В 11:20 перешли надземный переход в Шушарах. Там была запланирована остановка, и как раз в это время проезжала колонна Северных с Идолов, минут 8 ждали, пока колонна проедет. Плюс проезжала колонна с Дворцовой через развязку, у которой старт был в 10:00. В 11:30 стартовали, к 12:00 были в Буферном парке.

Всем спасибо, кто приехал!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах