Hello World!

MrShadow

Mavic Ksyrium SSC Edition Speciale.

23 сообщения в этой теме

Фото общего вида - https://goo.gl/photos/ApGbG5orq38muBG56 (детальные по запросу).
Конкретика - колесья 2009 года, орех новый - Шима/Срэм 11 ск, пробег около 18000 км, тормозные поверхности подсношены, но не критично, ещё есть обо что тормозить - наверно на 5 раз по 18000 км хватит. Куплены в Польше у велогона с пробегом 10000 км в 2012 году (сам откатал крайние 8000 - оч. доволен, обслуга раз в сезон). В комплекте - эксцентрики Ультегра, покрышки Мишлен СервисКурс Фолдинг 23 мм.- на фото именно они - в цвет (пробег 500 км всего - есть несколько порезов, проколов не было). Камер в комплекте нет.
Цена комплекта - 16000 рэ.(13000 - колеса, 3000 - покрышки).
Причина продажи - хочу обновиться.
От себя - таких более не делают колес, спешите купить.
Подкорректировал цену по причине изменения комплектации. Изменено пользователем MrShadow
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrShadow писал(а) Fri, 01 April 2016 14:40

Причина продажи - хочу обновиться.

хочу избавиться пока макстал не потрескался Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo писал(а) Fri, 01 April 2016 16:34

хочу избавиться пока макстал не потрескался Smile

Ну почему так критично - я просто указал, что выработка есть, и видна невооруженным глазом, какая реально остаточная прочность - мне, да и Вам тоже совершенно неведомо (подозреваю, что измерительного комплекса, как и алгоритма просчета у Вас нет), посему не пишите ахинею.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я про то что 18 тыс как то много за отъездевший свое макстал.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=255146
Вы готовы дать гарантию, что они пройдут 15 тыс км, а не растрескаются через пару тыс?
Те же зонды легче, надежней и стоят новые 21 тыс руб. Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На представленных в посте Левомании фото трещины совсем не там, где тормозная дорожка. Трещины явно от перетяга спиц, а не от выработки тормозной дорожки. Правильная эксплуатация - наше всё. И ещё - а производитель давал гарантию этим колесам, которые на фото? Почему я своим должен давать, тем более бэушным?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На веломании как раз жалобы на колёса последних годов - там не в перетяге дело - у некоторых чуть ли не через 500км трескались. А вот на старые жалоб то и нет особо и у многих живу - эти, скорее всего, из надёжных старых партий, да и треснули бы уже если бы были с браком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Fri, 01 April 2016 21:14
На веломании как раз жалобы на колёса последних годов - там не в перетяге дело - у некоторых чуть ли не через 500км трескались. А вот на старые жалоб то и нет особо и у многих живу - эти, скорее всего, из надёжных старых партий, да и треснули бы уже если бы были с браком.

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=64729
2009г. Жалобы касаются максталов. Это он и есть. Нет жалоб только на Open Pro.
Трескаются они от усталости, а не от брака, так что это лотерея за 18 тыс рублей. И главное выигрыш небольшой, если и есть. А проигрыш порядочный.
Да и барабаны у мавегов гавеные. Хотя с хабдоктором вполне можно ездить. Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне была бы интересна покупка ореха (того, который не будет востребован покупателем) или вообще только пластиковой втулки из него.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kolobok2205 писал(а) Thu, 21 April 2016 14:49
Мне была бы интересна покупка ореха (того, который не будет востребован покупателем) или вообще только пластиковой втулки из него.

http://www.ebay.com/itm/330940493909
Советую, замечательнейшая вещь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, в курсе про него, закажу в ближайшее время. Хочется пока просто временно решить по-быстрому проблему, чтобы спокойно уехать на первомай кататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На вилсете стоит новый орех под шимано 11-ск, орех под кампу был снят, лежит пылится. Если очень надо, то могу его отдать за 1000 рэ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поднимем. Вилсет без камер и покрых - 14000, покрыхи - 3000 за пару. Изменено пользователем MrShadow
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас