Please log in.

don_slavon

Грузия. Тбилиси - Батуми

4 сообщения в этой теме

в конце мая хотел бы съездить в Грузию: прокатиться от Тбилиси до Батуми.
ориентировочно 22 мая - 4 июня (при вылете 21-го билеты дороже)
мероприятие неспортивное, с осмотром достопримечательностей, темп спокойный. сам зимой не катаюсь, так что лосить не планирую и не смогу Smile

покрытие асфальт/грунт 60/40

опыт велопоходов небольшой, поэтому не претендую на оптимальный маршрут и отсутствие "приключений":)
на текущий момент, помимо меня, есть трое участников, которые не определись с отпусками.

был бы рад 2-3 хорошим попутчикам, не склонным к злоупотреблению алкоголем и дискуссиям на спорные темы (религия, политика и т.п.)

авиабилеты с удобным временем вылета на текущий момент стоят около 17-18 т.р.
все подробности - в группе http://vk.com/velogeo2016 (открытая)
* ошибся и не сделал встречу: в группе нет разделения возможных и действительных участников, большинство народа - "наблюдатели" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
плюсуюсь Изменено пользователем apapuk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
был там 2 года назад: ходили в горы по Сванетии, гуляли по Тбилиси в полночь - никаких проблем.
знакомые ездили велопоходом похожим маршрутом в прошлом году: из неприятных ситуаций - только встреча с пастушьими собаками.
в библиотеке "велопути" куча отчетов лежит про Грузию за последние годы, не видел ничего про нападения или что-то подобное, только про местное гостеприимство.
ездят по дорогам они, да, как "джигиты", поэтому трассы я планировал объезжать всеми возможными спослбами Изменено пользователем don_slavon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kainov писал(а) Mon, 14 March 2016 13:36
Опасно там ездить...тем более на велике...страна бандитская...


Высказывание устарело лет на десять .
Для сегодняшнего дня это полнейший бред .
Катался там осенью , остался в полном восторге, самое большое впечатление именно от чувства безопасности .
Статейка на эту тему
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах