Hello World!

vvd55

Какой трос?

6 сообщений в этой теме

Заказал на Чейне ТОРЗМОЗНУЮ рубашку + трос. Открыл посылку - в ней рубашка и тормозной тросик. Разобрал. Строение рубашки из продольных стальных жил (то есть как у скоростной!) и три оплеточных слоя. Трос тефлоновый ТОРМОЗНОЙ. Диаметр рубашки 5 мм - как у тормозной. Вопрос - что прислали и можно ли сей вариант ставить на тормоза? Изменено пользователем vvd55
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так в чем проблема то? религия не позволяет? Изменено пользователем Михалыч Уфимский
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не желательно тормозную (витую) ставить на переключение. Может нечётко работать. Но я ставил - работало нормально. Некоторые производители делают тормозные рубашки с продольными жилами.

П.с. Я смотрю ты мощно закупился )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Fri, 08 January 2016 17:56
Не желательно тормозную (витую) ставить на переключение. Может нечётко работать. Но я ставил - работало нормально. Некоторые производители делают тормозные рубашки с продольными жилами.

П.с. Я смотрю ты мощно закупился )))

Да уж мощнеенре бывает - лежала два года без дела а тут потребовалась. МОЙ ВОПРОС - МОЖНО СОБИРАТЬ С ТАКОЙ ОПЛЕТКОЙ ТОРМОЗА?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно конечно. Ход ручки тормоза до "стоп крана" может стать чуть меньше, чем был.

Единственно чем плохи продольные рубашки с местами изгиба тяжко.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel писал(а) Fri, 08 January 2016 18:30
Можно конечно. Ход ручки тормоза до "стоп крана" может стать чуть меньше, чем был.

Единственно чем плохи продольные рубашки с местами изгиба тяжко.

Я ставлю эту рубашку на ХВЗ с родными клещевыми тормозами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас