Hello World!

Аноним1

вопрос по треку.

4 сообщения в этой теме

Я свой трек не записал Sad , но ехал по чужому, то в заявленном отчёте достаточно сослаться на тот трек по которому ехал?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pablo Marques писал(а) Mon, 05 October 2015 18:36
Я свой трек не записал Sad , но ехал по чужому, то в заявленном отчёте достаточно сослаться на тот трек по которому ехал?
Прошлогодним Положением подобное не запрещено, а значит - разрешено. Но всё же хотелось бы, чтоб Вы его актуализировали в применении к своему походу. Ночёвки могли быть в других местах, проезд по соседним дорогам/улицам, другие достопримы и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 05 October 2015 18:58
Pablo Marques писал(а) Mon, 05 October 2015 18:36
Я свой трек не записал Sad , но ехал по чужому, то в заявленном отчёте достаточно сослаться на тот трек по которому ехал?
Прошлогодним Положением подобное не запрещено, а значит - разрешено. Но всё же хотелось бы, чтоб Вы его актуализировали в применении к своему походу. Ночёвки могли быть в других местах, проезд по соседним дорогам/улицам, другие достопримы и т.д. и т.п.

Такое есть. То есть можно отредактировать трек согласно тому, как ехал? Я правильно понял? Спасибо. Изменено пользователем Pablo Marques
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pablo Marques писал(а) Mon, 05 October 2015 19:00
Такое есть. То есть можно отредактировать трек согласно тому, как ехал? Я правильно понял? Спасибо.
Можно вообще "пробить" трек, сервисов для этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах