Hello World!

fradkinshtein

Сайклинг зал

10 сообщений в этой теме

Зима не за горами, думаю как организовать вечерний велодосуг. Какие есть варианты по сайклинг залам? Чтоп дешево и сердито, естественно. На PowerRider е ктонить крутил?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Далековато. Что мешает завести свой персональный трейнер?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Малый размер жилплощади и общая шумливость. Да в зале можно и спинку поразмять и в сауну сходить.
Локофикс действительно далековато. Столько времени нет - ездить туда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FH?
На трейнере дома заниматься не пробовал, не знаю можно ли на тренажере самому так накрутиться, как в зале спиннинга-сайкла. ИМХО фишка сайклинга - это групповое занятие под руководством тренера, который сам вкручивает. Сайкл это больше фитнес, чем велотренировка. Но весело - рекомендую! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Эндорфине на Коломяжском есть зал. Простенькие станки (вроде 8 штук) с туклипсами, поэтому хожу со своими контактами. Занятия по вторникам, пятницам в вечер, и в среду, в пятницу с утра. Вечером иногда не хватает мест, надо приходить заранее. Я больше на таких занятиях технике уделяю внимания, т.к. на дороге внимание на другое уходит.
Дома пылится taxc-ий трейнер, поэтому могу сравнивать и сказать, что групповая тренировка все таки лучше заходит Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPAK писал(а) Thu, 24 September 2015 10:28

Дома пылится taxc-ий трейнер, поэтому могу сравнивать и сказать, что групповая тренировка все таки лучше заходит Smile

+1 И вид с последнего ряда неплохой )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Thu, 24 September 2015 14:05
MPAK писал(а) Thu, 24 September 2015 10:28

Дома пылится taxc-ий трейнер, поэтому могу сравнивать и сказать, что групповая тренировка все таки лучше заходит Smile

+1 И вид с последнего ряда неплохой )))

В спорт лайфе в некоторых клубах есть сайкл (в часности на дыбенко)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На треке сейчас народу тьма. Вчера человек 20-25 + три тандема было. Тесновато на полотне.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас