Hello World!

Змей Гуревич

Ну, вот и все, друзья

5 сообщений в этой теме

Велопробег наш завершен, машины прибывают в гаражи, участники давно дома...

Славный был проект. Чудесный. Он на всегда займет свое место в наших душах и сердцах.

Спасибо вам за участие!
Простите, если что не так.

А также скажем спасибо всем, кто готовил этот проект:

Наш Профсоюз - РосПрофЖел, и кураторы нашего проекта Налетов Алексей и Сергей Шеболдин.

Профкомы на местах, особенно отмечу Профкомы ОЖД, СКВ, ПРВ И ДВЖД, ЗСБ. Вы были лучше всех!

Спасибо водителям-гидам, Владимиру Соловьеву, Николаю Савчуку, Вячеславу Ножову.

Спасибо Ирине Аллик, за колоссальный труд по бронированию всего и вся! Благодаря ей, мы с вами жили не под кустом, а в гостиницах Smile. И если бы выбор, то выбор был в нашу пользу!

Спасибо Капитанам Команд!

Особенно Владимиру Алехину за идеи!
Анатолию Бермесу за то, что он такой как есть!
Антону Гришину за разумность!
Дмитрию Гушину за профессионализм!
Павлу Сидорову за надежность!
Василию Ивановичу за все!

Спасибо Красноярскому участнику что помогал нам с машиной. Я не помню кто, но большое спасибо (меня с вами не было)

Спасибо участникам!
Что сказать, большое дело! Всем желаю удачи! Энергии! Инициатив! Пусть будет ваша жизнь яркой, насыщенной, интересной! И помните, это в ваших руках!

Всем удачи... и пожелаем друг другу новых свершений на велосипедной ниве.

Мне сегодня очень печально, чувствую некоторое опустошение, как всгда бывает после большого проекта, где повстречал много людей.. Но жизнь всегда продолжается. Всем удачи! Всех люблю!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за проект!
Замечательная организация, прекрасное исполнение!
Если будет повторение, может одну - две ночи на этапах спать в палатках? Участникам - трудности, организаторам не надо гостиницу искать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за мероприятие!!!! Уже не терпится узнать, когда следующее! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем организаторам и участникам этого пробега! Мне с трудом верится, что я был частью этого грандиозного велопробега. Во мне сейчас пересекаются разные чувства- чувство радости, море положительных эмоций и немножко грусти...
Огромное спасибо Владимиру Соловьёву! Ты был с нами всеми, а это 9 Авангардов, 108 дней и твой труд был порою не заметен для нас. Основная нагрузка и забота о нас легла на твои плечи и ты с достоинством это выдержал.
Спасибо Светлане! Ты как яркий весенний лучик светил нам на безкрайних, порою пустынных, сибирских просторах!
Отдельное спасибо капитану нашей команды Сидорову Павлу! Ты настоящий лидер и организатор, способный сплотить команду!
Изменено пользователем timoxa74
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас