Please log in.

nadlooshi

Велоквест по Приморскому району Le Tour de Author

6 сообщений в этой теме

http://d1.endata.cx/images/personal/126739/anons2.jpg

Хочешь окунуться в удивительную атмосферу самого престижного велосипедного события года - гонки Le Tour de France? Скорее подавай заявку на участие в велоквесте "Le Tour de Author"!

Разгадай все точки маршрута, отыщи на каждой из них специальный код, пройди маршрут быстрее всех и получи главный приз - сертификат на 15 000 рублей на продукцию магазина AuthorBike!

Обладатели второго и третьего результата также получат призы - 2 место: сертификат на 3 000 рублей на продукцию магазина AuthorBike, а 3 место: 15%-ю скидочную карту магазина AuthorBike.

Любишь фотографировать? Автор лучшего фото в Instagram по хеш-тэгу #скворцы_author, сделанного во время квеста, получит приз с символикой "Le Tour de France"!

Помни, что каждый участник получит 10%-ю скидочную карту магазина AuthorBike!

Нет своего велосипеда? Не беда, компания Питерсбайк с радостью предоставит его в прокат по льготной цене - 200 рублей на всю игру.

Догони уходящее лето и выиграй главный приз!

Подробности, вопросы и запись на квест - в группе и в обсуждениях https://vk.com/skvorcy_velo


Начало игры: 02 августа в 16:00

Зона игры: Приморский район Санкт-Петербурга

Продолжительность игры: 3-4 часа

Квест проводится на платформе http://skvorcy.en.cx/,для участия необходима регистрация! Подробнее - по ссылке http://skvorcy.en.cx/Addons.aspx?aid=15376

Запись на игру: http://skvorcy.en.cx/GameDetails.aspx?gid=52286

Стоимость участия: 350 рублей с человека, для участников группы https://vk.com/skvorcy_spb - 300 рублей с человека.

http://d1.endata.cx/data/games/52286/photo-97311968_370085756.jpg

http://d1.endata.cx/data/games/52286/photo-55451322_335965061.jpg

http://d1.endata.cx/data/games/52286/photo-97311968_37008575632(1).jpg

http://d1.endata.cx/data/games/52286/photo144892_373844579.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никак не могу понять. откуда будет старт и, соответственно, оплата. Приморский р-н не маленький. От Меркурия на Савушкина что ли (именно он на фото)? Изменено пользователем Doooh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Место старта будет выложено в группе https://vk.com/skvorcy_velo сегодня вечером, а также продублировано в анонсе игры - http://skvorcy.en.cx/GameDetails.aspx?gid=52286

Приморский район указан как часть города, возможен незначительный выезд в соседние районы.

В день игры все участники получат точную зону игры, а также она будет продублирована в первом задании квеста. Максимальное расстояние между двумя точками - 1,7 километров.

Оплата - наличными на старте игры. Изменено пользователем nadlooshi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На всякий случай продублирую.

Место старта квеста - поляна перед аллеей Юрия Морозова, Удельный парк.

Координаты: 60.008169, 30.306709

60.00873,30.30637(Предыгровой сбор)


Убедительно просим вас быть на месте хотя бы за полчаса до игры, чтобы все участники успели получить необходимый для игры реквизит, сдать взнос на игру и взять напрокат велосипед, если это необходимо.

Если вам нужен велосипед на игру, но вы не записались в соответствующей теме, самое время это сделать!

Ждем всех Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная игра!
Очень понравилось! Хотя ливень попортил настроение гаджетам и как следствие мне Smile
Ставил на сайте высшую оценку, а оказалось, что шкала 10-тибалльная, а поместилось на экране 5 Smile
В общем Мария - молодчина! Пиши ещё.
По формулировкам почти без вопросов. Жителям района, конечно, попроще было Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Вам большое за тёплые слова Smile
Очень рада была видеть гостей с этого форума!

Надеюсь, что еще встретимся Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах