Hello World!

serzh_r

В Савонлинну на байдарках 3-5 июля

9 сообщений в этой теме

Старт в пятницу 3 июля на машинах. Ночуем в лааву на Сайме, поэтому мы мало привязаны друг к другу. Поутру плывём в крепость, примерно 25 вёрст.
Мимо крепости хочется проплыть на каяке и пофоткаться, но не факт. что получится. Зависит от ветра. Надо успеть до ночи отплыть от крепости, найти место для ночёвки.

В походе будут Таймени с несуперменами, пойдём неспешно. Можно ввязываться в эту авантюру не только пакрафтам, но рафтам и ПСН-10.
Сайма в этом месте вся в островах, прогонов больше 1 км не будет, но некоторая опасность есть. Но чайников и чайниц берём.
Уже набрано 3 байдарки.
Спасжилеты обязательны.
Вечером в воскресенье подплываем к лааву с машинами, пакуемся-едим, едем, поздно-поздно вечером в СПб.
921-367-98-61 Сергей
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r писал(а) Mon, 22 June 2015 16:06

примерно 25 вёрст.

Можно ввязываться в эту авантюру не только пакрафтам, но рафтам и ПСН-10.
921-367-98-61 Сергей


Не сходится. Как ты помнишь, 20 для пакрафта по плоскому/против ветра - предел, чтобы вечером остались силы на шевелить челюстью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Торгуешься?
Хорошо, тебе, как постоянному покупателю загребалова, сделаю скидку. Идём не более 20 км.
Менять маршрут?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r писал(а) Wed, 24 June 2015 08:38

Менять маршрут?


Я очень хочу. Но у начальства может быть другое мнение. Вот на ближайший уикенд оно мне подарило 6 рабочих дней подряд. Короче, 90 проц, что я вписываюсь. А в каком количестве - решим позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кип Смайл писал(а) Wed, 24 June 2015 10:14
Короче, 90 проц, что я вписываюсь. А в каком количестве - решим позже.

Ок. Поскольку 90 проц, что 4 июля ты будешь в Уфе на саммите шанхайцев, то выдам Алле каяк Викинг 3,6.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей, а места в машине есть? Нас двое (Викинг + рюкзак). Присоединились бы с удовольствием Smile . Изменено пользователем dotty
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Места буду искать только если вас будет трое. Что за дискриминация детей?
Сегодня буду уточнять. Но! Машина, скорее всего, будет от Выборга, поэтому пробки на шоссе объезжаем на электричке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r писал(а) Wed, 24 June 2015 11:26
Места буду искать только если вас будет трое. Что за дискриминация детей?
Сегодня буду уточнять. Но! Машина, скорее всего, будет от Выборга, поэтому пробки на шоссе объезжаем на электричке.

Никакой дискриминации)) Деть уехал на все лето к бабушке и о нас не вспоминает совсем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Погода благоприятствовала.
Крепость обошли, опрокинуться на довольно бурном течении не удалось.
index.php?t=getfile&id=139621&private=0
index.php?t=getfile&id=139622&private=0
При нашем подходе мост был отведён,с крепости дали приветственный залп. От восторга я кричал о нашей значимости на всю округу, к удовольствию зрителей на берегу, незначительная часть которых (146%) понимала по-русски и видела вдалеке огромный теплоход.
Часть благородных пиратов порывалась сходить в оперу, но удалось обманом увести в лааву пьянствовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас