Hello World!

gusevod

Ежегодный форт ИНО

118 сообщений в этой теме

Ponio писал(а) Sun, 14 June 2015 01:08
Отлично скатались, годится (с) Smile

Получила опыт проезда с велосипедом в автобусе. Что прикольно - наш автобус стоял в Сестрорецке перед переездом, как раз проходили две электрички в обе стороны. Можно было на них успеть, если соображать быстрее Smile

Подземелья Ино - прям мини-форт Бойярд. Ходили гуськом за гусеводом Razz

Вопрос. Где мог бы быть пикник, если не на этом месте? Намечалась еще какая-то поляна по пути?


намечались сначала подземелья, а потом пикник, как вариант на "крыше подземелья" где Любава обнаружила диваны и буржуйку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Sun, 14 June 2015 01:11
намечались сначала подземелья, а потом пикник, как вариант на "крыше подземелья" где Любава обнаружила диваны и буржуйку.

Пикник без моря у каких-то гаражей? Неее)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Sun, 14 June 2015 01:06
мужественно толкал меня последние 5 км до автобусной остановки!!!


В данном случае это был единственный вариант, у тебя случился самый настоящий бонк Sad
http://www.velomania.ru/2013/09/22/pitanie_velosipedista__chast_4_bonk__opasno_nizkijj_uroven_gljukozy_v_krovi.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio писал(а) Sun, 14 June 2015 01:08
Подземелья Ино - прям мини-форт Бойярд. Ходили гуськом за гусеводом Razz


В сети есть фото снаряда "практическое ядро" который весит 471 кг.
Снаряд уперли, причем давно Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Sun, 14 June 2015 01:14
Evgeny писал(а) Sun, 14 June 2015 01:06
мужественно толкал меня последние 5 км до автобусной остановки!!!
В данном случае это был единственный вариант, у тебя случился самый настоящий бонк Sad
http://www.velomania.ru/2013/09/22/pitanie_velosipedista__chast_4_bonk__opasno_nizkijj_uroven_gljukozy_v_krovi.html
Чёрт... я не могу сказать, что вчерашний день был худший велосипедный день моей жизни. Бывало и хуже. Но на глюкозу меня пробило ещё в Зелике. А в автобусе я уже просто в наглую, не обращая внимания на пялящихся на меня пассажиров начал жрать моё любимое земляничное печенье, коего запас всегда вожу с собой. И когда он высадил меня у Чёрной речки, я был уже другим человеком. Кстати, а сколько мы ждали автобуса на остановке? Это так, для проверки. Мне показалось, что минуты две-три. Но это был как раз тот самый момент, когда соображалка уже хотела начать отключаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Sun, 14 June 2015 09:31
Минуты две-три Smile
Ну тогда всё нормально! Smile Но в любом случае ещё раз огромное спасибо за поддержку в трудную минуту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатились вчера просто обалденнейше Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Всем спасибо за отличную и интересную компанию!
Отдельное спасибо:
1.Сергею(Гусеводу) за маршрут и терпение с нами "матрасниками"))Спуск в форт был классным приключением Nod
2.Саше и Насте за душевную компанию от Каннельярви,красивые остановки у озёр и вкусные пирожки с кофе у магазина)))
3.Сильным мужчинам, которые меня опускали в люки, а потом вытаскивали наверх Thumbs Up
Я записала трек, может кому пригодится:
http://www.gpslib.ru/tracks/info/56098/.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Sun, 14 June 2015 09:03
И когда он высадил меня у Чёрной речки, я был уже другим человеком.

Звучит так, будто высадил насильно Surprised надеюсь, что нет)

Мой автобус был довольно дружелюбный, даже никто не ворчал, мол, поназалезали тут с велосипедами, хотя к городу набилось немало народу. Кстати, за проезд взяли 56 + 28 за велосипед.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio писал(а) Sun, 14 June 2015 13:47
Evgeny писал(а) Sun, 14 June 2015 09:03
И когда он высадил меня у Чёрной речки...
Звучит так, будто высадил насильно Surprised надеюсь, что нет)
Почти да. Возможно, там был за рулём какой-нибудь узбек, во всяком случае он так резко дёргал и ещё более резко тормозил, что непристёгнутых пассажиров болтало по всему салону. Я упёрся передним колесом в перегородку, поэтому торможения мне были не страшны, но рывки при разгоне... А остановки "станция м. Черная Речка" у него, оказывается, нет. Он останавливается в 100 метрах перед ней и эта остановка называется "Карельский переулок", и люди уже начали кричать водиле в кабину: это метро? Только тогда он и ответил, что да, это уже метро, и мне пришлось спешно выкарабкиваться.
Цитата:
Кстати, за проезд взяли 56 + 28 за велосипед.
А мне попалась кондукторша точно узбечка. Или таджичка. Она очень плохо говорила по-русски. Smile И она пыталась содрать с меня 112 рублей, то есть за два билета. Но то ли она что-то прочитала на моём лице, то ли что, однако сначала я сказал ей, что сейчас добавлю ещё 12 рублей, а буквально через полминуты услышал от неё знакомую фразу "Не надо платить". Я эту фразу слышал в транспорте, когда жил в Дагестане, и там её обычно говорили почтенным пожилым людям. Что имела ввиду кондукторша, когда сказала это мне, я не знаю, но, поскольку я отдал её сотню, то получается, всё равно она обсчитала меня на 16 рублей. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Конечная действительно на Карельском.
Рейс один из самых поздних, вполне могут сажать за руль кого попало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
*Lu* писал(а) Sun, 14 June 2015 22:06
Фоты тута!
Кстати, да: у меня тоже нащёлкалось 224 Мб фоток. Как их лучше выложить: по отдельности или одним файлом? Точнее, не одним, а тремя - памятники и зоопарк одним (95М), вид Кронштадта и Соснового Бора - вторым (24М), и форт - третьим (104М). Изменено пользователем Evgeny
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Sun, 14 June 2015 22:17
*Lu* писал(а) Sun, 14 June 2015 22:06
Фоты тута!
Кстати, да: у меня тоже нащёлкалось 224 Мб фоток. Как их лучше выложить: по отдельности или одним файлом? Точнее, не одним, а тремя - памятники и зоопарк одним (95М), вид Кронштадта и Соснового Бора - вторым (24М), и форт - третьим (104М).

Можно залить на файлобменники мы все дружно скачаем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 писал(а) Sun, 14 June 2015 22:31

Можно залить на файлобменники мы все дружно скачаем Smile

Ну тогда тремя файлами на яндекс.диск, если я ничего не напутал:
Залив.rar (вид Кронштадта и Соснового Бора - 28М)
Невоенное.rar (памятники и зоопарк - 95М)
Форт.rar (один дот и собственно форт - 99М)

(перезалил, исправил одну фотку) Изменено пользователем Evgeny
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лёличка писал(а) Sun, 14 June 2015 12:29

Я записала трек, может кому пригодится:
http://www.gpslib.ru/tracks/info/56098/.html

Сберёг трек на будущее. Спасибо.
А как вы в Каннельярви добирались?


Фотографам тоже спасибы.

ЗЫ: Средняя по компу у меня получилась 17.5 на 106 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Mon, 15 June 2015 11:47
Лёличка писал(а) Sun, 14 June 2015 12:29

Я записала трек, может кому пригодится:
http://www.gpslib.ru/tracks/info/56098/.html

Сберёг трек на будущее. Спасибо.
А как вы в Каннельярви добирались?


Фотографам тоже спасибы.

ЗЫ: Средняя по компу у меня получилась 17.5 на 106 км.

На элке!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас