Hello World!

idovna

Горелово,Красное село

17 сообщений в этой теме

Живу в Горелово, ищу солагерников,чтобы вместе кататься. Отзовитесь Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я из Горелово. Ездил стабильно по вторникам и четвергам на "вечернюю юго-западную", когда она начиналась в 21.00, сейчас к 19.30 не успеваю с работы, поэтому катаю в одно лицо, обычно по одному маршруту: либо короткий круг через Аннино,Копорское, Красное Село, либо длинный через Ропшу. Предпочитаю средний и высокий темп езды. Совсем не против компаньона. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово прокатиться. Насчет темпа сложно сказать раньше я много ездила сейчас реже навык утрачен,хочется восстановиться. Если завтра хорошая погода можно катнуться,я в 8 освобожусь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а что такое вечерняя юго-западная? я недавно в Питер приехала. Не знаю Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет ребята. Сегодня хочу покататься. Я из Красного Села. Буду очень рад компании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
idovna писал(а) Sat, 30 May 2015 13:30
а что такое вечерняя юго-западная? я недавно в Питер приехала. Не знаю Embarassed

например ВОТ периодически обновляется. Вообще в разделе покатушек много интересного в сторону юго-запада
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, живу в Красном Селе. Недавно обзавелась велосипедом. Хотелось бы найти компанию для покататься по вечерам и иногда в выходные. Пока на сложные маршруты не тяну. Оптимально не больше 30-40 км. Самостоятельно ездила из Красного Села до Пушкина- получился подвиг-подвиг. Готова осваивать ближайшие окрестности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Veter v golove писал(а) Sun, 16 August 2015 11:54
Здравствуйте, живу в Красном Селе. Недавно обзавелась велосипедом. Хотелось бы найти компанию для покататься по вечерам и иногда в выходные. Пока на сложные маршруты не тяну. Оптимально не больше 30-40 км. Самостоятельно ездила из Красного Села до Пушкина- получился подвиг-подвиг. Готова осваивать ближайшие окрестности.

Добрый день! Мы по вторникам,четвергам и субботам часто катаем в Можайское, через Красное Село, присоединяйтесь.
Маршруты анонсируются здесь: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=221569&unread=1&rid=25032

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
evgench11 писал(а) Mon, 17 August 2015 12:02

Добрый день! Мы по вторникам,четвергам и субботам часто катаем в Можайское, через Красное Село, присоединяйтесь.
Маршруты анонсируются здесь: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=221569&unread=1&rid=25032



Спасибо! Буду отслеживать))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
evgench11 писал(а) Tue, 18 August 2015 10:24
Мы сегодня едем в Можайку. Красное проезжаем ориентировочно в 20.20

К сожалению в буни проблематично... работа, потом зал, утром вставать в шесть)) На большие подвиги только по выходным))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
привет сообщение было написано год назад 2015 год что изменилось за год ..завтра поеду еще не решил ...наверно по стачек до Ломоносова ..надо после зимы приобретать форму желающие есть прокатиться 03.04.2016 г. 10.00
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! На выходных планирую выезд в ваши края (конкретно кладбище Старо-Паново), а далее на Волхонку (к южному кладб.). Навигатор показывает, что есть возможность миновать развязку на пересечении Таллинского и Волхонского шоссе и проехать какой то совхозной дорогой идущей вдоль Лиговского канала и выходящей прямиком на Волхонку.

 Собственно вопрос - имеет ли вообще место быть сия дорога из Старо-Паново и реально ли по ней выехать на Волховское шоссе? Или может есть другие варианты объезда...

Буду крайне признателен за помощь в данном вопросе!    

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPrint сказал(а) 4 часа назад:
Скрытый текст

Приветствую всех! На выходных планирую выезд в ваши края (конкретно кладбище Старо-Паново), а далее на Волхонку (к южному кладб.). Навигатор показывает, что есть возможность миновать развязку на пересечении Таллинского и Волхонского шоссе и проехать какой то совхозной дорогой идущей вдоль Лиговского канала и выходящей прямиком на Волхонку.

 Собственно вопрос - имеет ли вообще место быть сия дорога из Старо-Паново и реально ли по ней выехать на Волховское шоссе? Или может есть другие варианты объезда...

Буду крайне признателен за помощь в данном вопросе!    

 

Пару недель назад проезжал вот так: https://yandex.ru/maps/-/CBUpaVb9oB

Хорошая грунтовая дорога. Может быть немного грязно.

 

Скриншот карты по этой же ссылке:

Скрытый текст

Клип.png

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас