Hello World!

kadzikhirie

Не с кем покататься

63 сообщения в этой теме

kadzikhirie писал(а) Fri, 25 March 2016 16:32
Я пожалуй апну тему, может кто уже начал раскатываться.
Я всю зиму ездила по городу на складничке, а хочется уже на покатушки (найнер жалобно на меня смотрит) но на "взрослые" сыкотно Smile Сегодня полистаю форум, если найду что-то из наших краев без элок, то завтра поеду.

Аналогично. Стоит вел. Первый после трехлетнего перерыва. Но страшно. 50 км. на велосипеде?!
Мне на ногах как-то привычнее. Вчера 30 отшагал с одним перерывом на перекус (в Лондон Молле): Седова/Елизарова - Полярников - Бабушкина - Ивановская - Володарский мост - Народная - Большевиков - Пятилеток - Джона Рида - Коллонтай - Дальневосточный - Шаумяна - Заневский - Мост А. Невского - Обуховской обороны - Елизарова - Седова. И норм. А несколько км. на велосипеде проеду - и дохну. Хотя, может быть, я скорости неправильно выбрал...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет, Красногвардейский пишите, сейчас вот не с кем покатать(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Все хотела до ладожского доехать, нашла вот маршрут подходящий http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xosfprkfvlrssqju Я еду от перекрестка ш.Революции и энергетиков завтра (15.05) часов в 8 хочу стартовать. Единственное, у меня со скоростью что-то хреново в этом году, ориентировочно 18-20 будет. Останавливаюсь часто, но помалу. Длинные остановки не люблю. Если охота потошнить в созерцательном режиме - велкам.

з.ы.
JACK777 писал(а) Mon, 02 May 2016 21:32
Привет, Красногвардейский пишите, сейчас вот не с кем покатать(

с телефона оказывается не дошло сообщение, блин Sad Изменено пользователем kadzikhirie
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Давно здесь не был) Погода на улице классная!!! Т.к. все дела внезапно отменились, то покатаю с кем-нибудь прямо сегодня) На связи здесь или во вк Изменено пользователем ole46
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а у меня как раз дела на утро нарисовались, так что пока никуда не уехала. щас в вк напишу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прокатились без элок и прочей чепухи. Озеро вот навестили, селфи наделали хех Smile
https://pp.vk.me/c630428/v630428428/3014d/FX0wIfp2WPQ.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, прокатились здорово!!! Ире спасибо за кампашку и интересные приключения на маршруте!!! Будем разведывать новые;)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я забыла написать, что переехала в Невский район. Поэтому от меня тут активности не будет. А между собой организовывайтесь конечно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так эта группа и называется Веловосток и ОВП(Очень Весёлый Посёлок) -Невский район Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JACK777 писал(а) Sat, 25 June 2016 18:49
так невский недалеко))

у меня от дома до дома родителей около 40 мин получается.
В общем-то недалеко, но с теми, с кем я уже каталась, на пару часиков лениво выехать уже не получится, потому что они живут в красногвардейском, а мне это +1.5 часа

Martin писал(а) Sat, 25 June 2016 21:52
Так эта группа и называется Веловосток и ОВП(Очень Весёлый Посёлок) -Невский район Laughing

Как-то я все время про это овп забываю! хотя мне и группу ВК тут кидали. Ну теперь она для меня актуальна хоть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас