Hello World!

SEGUN

Прокат велосипедов

18 сообщений в этой теме

Будут ли в этом году прокатные велосипеды? Хотя бы от Гарден-сити до Дворцовой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В тему призывается Велодрайв,вроде они раньше прокат мутили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb писал(а) Mon, 30 March 2015 15:34
В тему призывается Велодрайв,вроде они раньше прокат мутили.

А надо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велодрайв писал(а) Wed, 01 April 2015 01:26
Будет, а как же без него Smile
В смысле, без проката!

Напишите подробности.
Конкретно меня интересует прокат велосипеда для девушки от Гардена до Дворцовой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN писал(а) Wed, 01 April 2015 08:46
Велодрайв писал(а) Wed, 01 April 2015 01:26
Будет, а как же без него Smile
В смысле, без проката!

Напишите подробности.
Конкретно меня интересует прокат велосипеда для девушки от Гардена до Дворцовой.

Можно взять прокатный городской велик (от банка Москвы). Как раз откроется к этому времени Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 01 April 2015 09:29
SEGUN писал(а) Wed, 01 April 2015 08:46
Велодрайв писал(а) Wed, 01 April 2015 01:26
Будет, а как же без него Smile
В смысле, без проката!

Напишите подробности.
Конкретно меня интересует прокат велосипеда для девушки от Гардена до Дворцовой.

Можно взять прокатный городской велик (от банка Москвы). Как раз откроется к этому времени Smile

Бггг... ты цены на их рыдваны смотрел? Я в прошлом году взял покататься... 900 рублей как не бывало. За такое бабло в (удалено название прокатной конторы - vvsar) мог бы на двое суток взять что-нибудь из VIP-байков Smile Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 01 April 2015 14:47
ProteKtor писал(а) Wed, 01 April 2015 09:29
SEGUN писал(а) Wed, 01 April 2015 08:46
Велодрайв писал(а) Wed, 01 April 2015 01:26
Будет, а как же без него Smile
В смысле, без проката!

Напишите подробности.
Конкретно меня интересует прокат велосипеда для девушки от Гардена до Дворцовой.

Можно взять прокатный городской велик (от банка Москвы). Как раз откроется к этому времени Smile

Бггг... ты цены на их рыдваны смотрел? Я в прошлом году взял покататься... 900 рублей как не бывало. За такое бабло в (удалено название прокатной конторы - vvsar) мог бы на двое суток взять что-нибудь из VIP-байков Smile

Откуда там 900 ре?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокат "Велодрайв" на открытие сезона традиционно будет бесплатным. Об акции, количестве велосипедов и порядке бронирования сообщим отдельно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 01 April 2015 17:01
PaaLadin писал(а) Wed, 01 April 2015 14:47
ProteKtor писал(а) Wed, 01 April 2015 09:29
SEGUN писал(а) Wed, 01 April 2015 08:46
Велодрайв писал(а) Wed, 01 April 2015 01:26
Будет, а как же без него Smile
В смысле, без проката!

Напишите подробности.
Конкретно меня интересует прокат велосипеда для девушки от Гардена до Дворцовой.

Можно взять прокатный городской велик (от банка Москвы). Как раз откроется к этому времени Smile

Бггг... ты цены на их рыдваны смотрел? Я в прошлом году взял покататься... 900 рублей как не бывало. За такое бабло в (удалено название прокатной конторы - vvsar) мог бы на двое суток взять что-нибудь из VIP-байков Smile

Откуда там 900 ре?

Там же тариф в геометрической прогрессии растёт. 30 минут бесплатно, а дальше счётчик недеццки включается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велодрайв писал(а) Wed, 01 April 2015 19:48
Прокат "Велодрайв" на открытие сезона традиционно будет бесплатным. Об акции, количестве велосипедов и порядке бронирования сообщим отдельно.

Уважаемые, а про типы велосипедов можете сообщить заранее? А то у меня друзья-знакомые желают приобщиться, хотят заранее знать, на что можно рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrShadow писал(а) Mon, 06 April 2015 20:46
Велодрайв писал(а) Wed, 01 April 2015 19:48
Прокат "Велодрайв" на открытие сезона традиционно будет бесплатным. Об акции, количестве велосипедов и порядке бронирования сообщим отдельно.

Уважаемые, а про типы велосипедов можете сообщить заранее? А то у меня друзья-знакомые желают приобщиться, хотят заранее знать, на что можно рассчитывать.

Прочитайте анонс, там все указано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бренд Электра ничего не говорит о типе велосипеда. Но все равно спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrShadow писал(а) Mon, 06 April 2015 21:01
Бренд Электра ничего не говорит о типе велосипеда. Но все равно спасибо.

Логичнее узнать это у фирмы, дающей велосипеды в прокат, чем тут на форуме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сеть магазинов "ВелоДрайв" дает скидку на аксессуары в размере 30% 26 апреля с 10:00 до 14:00 в магазине ВелоДрайв - "Лахта", а также предоставит 30 велосипедов бренда Electra (круизеры) на открытие сезона бесплатно.

15 шт. от магазина ВелоДрайв - "Лахта", Лахтинский пр. 85
15 шт. от магазина ВелоДрайв - "Озерки", пр. Энгельса 109, к.2

Оставить заявку на бронирование можно по адресу: info@velodrive.ru в теме письма указать: Бронь велосипеда на открытие сезона 2015г.

В письме необходимо указать: ФИО, контактный номер телефона, а также магазин в котором бронируется прокатный велосипед.

Велосипеды выдаются в магазинах 26 апреля с 10:00 до 14.00. При себе иметь залоговую сумму в размере 10 000 руб. (возвращается после сдачи велосипеда), а также ксерокопию паспорта.

Все велосипеды возвращаются в магазин ВелоДрайв - "Озерки", пр. Энгельса 109, к.2 26 апреля до 22:00. Оплата дополнительного времени: 300 руб. в час или 1 500 руб. за день.

https://pp.vk.me/c303210/v303210471/11b8/h4pPOcVP0ks.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велодрайв писал(а) Tue, 14 April 2015 13:49
Сеть магазинов "ВелоДрайв" дает скидку на аксессуары в размере 30% 26 апреля с 10:00 до 14:00 в магазине ВелоДрайв - "Лахта",



Какая красивая фотография, сразу видно профессионал снимал. Smile
А в магазине "Озерки" скидка на аксессуары будет? Вроде оттуда колонна "Северных" велосипедистов с утра стартует?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Tue, 14 April 2015 15:42
Велодрайв писал(а) Tue, 14 April 2015 13:49
Сеть магазинов "ВелоДрайв" дает скидку на аксессуары в размере 30% 26 апреля с 10:00 до 14:00 в магазине ВелоДрайв - "Лахта",



Какая красивая фотография, сразу видно профессионал снимал. Smile
А в магазине "Озерки" скидка на аксессуары будет? Вроде оттуда колонна "Северных" велосипедистов с утра стартует?


Аж тошнит от этого комента. Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах