Hello World!

Senya

Москва - Тула - Елец

54 сообщения в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Wed, 18 March 2015 14:30
Коллеги!

Вам надо бы проработать важное: ВЫЕЗД из МОСКВЫ.

Задача: от Павелецкого вокзала, где будет мероприятие, доехать до Домодедово, где тоже будет мероприятие.

как? Я хотел бы, чтобы вы над этим поработали. Если не получается, я сам приеду и сделаю маршрут.

Задача: найти и подобрать безопасные дорожки, тихие улицы, парки, и так далее.

Если у нас БУДЕТ ГИБДД, то мы поедем по ГЛАВНЫМ УЛИЦАМ под их прикрытием. Если ГИБДД НЕ будет, нам ндо будет торественно стартовать, и уйти на тихие улочки. В приложении мои какие то наработки ЧЕРНОВЫЕ по москве. Смотрите, думайте, прокатайте по возможности

У меня есть готовый маршрут от Павелецкого вокзала до МКАДа, точней до пересечения Каширки и МКАДа, далее пока не знаю, оптимальней поехать по Каширке я думаю, если нет, то ближайшие выходные посмотрю от МКАДа до Домодедово, трек выложу по возможности Изменено пользователем idta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=133365&private=0
Прокатился вчера до славного города Домодедово, что могу сказать:
до МКАДа спокойно добрался по широким тротуарам набережной и города, есть один не приятный перекресток пересечение Андропова с Нагатинской улицей, хотя и его можно миновать подземным переходом (но переход узкий и много людей). Далее поплутал пытаясь все таки не выезжать на Каширку, ничего не вышло, очень сыро на грунтовки не выйти, а объехать асфальтом по предварительным оценкам выходит в два раза длинней. Что по Каширке: местами узкая и водители обгоняют по обочине, было крайне не приятно, затирают практически в кювет.
https://www.strava.com/activities/271301344
Маршрут писал на телефон, пока тот не сел. Посмотреть просто, регистрируетесь на strava.com, и переходите по выше указанной ссылке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей, а тот трек, что бросал, не смотрел?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
idta писал(а) Sat, 21 March 2015 09:14
index.php?t=getfile&id=133365&private=0
Прокатился вчера до славного города Домодедово, что могу сказать:
до МКАДа спокойно добрался по широким тротуарам набережной и города, есть один не приятный перекресток пересечение Андропова с Нагатинской улицей, хотя и его можно миновать подземным переходом (но переход узкий и много людей). Далее поплутал пытаясь все таки не выезжать на Каширку, ничего не вышло, очень сыро на грунтовки не выйти, а объехать асфальтом по предварительным оценкам выходит в два раза длинней. Что по Каширке: местами узкая и водители обгоняют по обочине, было крайне не приятно, затирают практически в кювет.
https://www.strava.com/activities/271301344
Маршрут писал на телефон, пока тот не сел. Посмотреть просто, регистрируетесь на strava.com, и переходите по выше указанной ссылке.


За расстояниями смотреть не будем. ЛУчше увелиичть километраж, но приехать живыми
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тогда я вижу 2 варианта:
1- увеличить на 30-40 км маршрут и миновать Каширку по более-менее приемлемой дороге, сильно петляя, смогу сделать ближайшие 2 недели.
2- ехать по полю параллельно Каширки, но это возможно проработать только после того как высохнут грунты ( а если дождь в день этапа, маловероятно конечно, но поля тогда развезет)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 27 March 2015 14:15
Вот так вот! ПОка другие дороги сидят, Октябрята дали возможность 8 людям ехать. Не захотели вести жесткий отсев. Захотели взять всех, кто хотел. Молодцы, ничего не скажешь.

1. Гуревич Илья.
2. Иванов Алексей Александрович
3. Терехов Евгений Викторович
4. Потапов Сергей Александрович
5. Манойлов Дмитрий Игоревич
6. Щупляков Василий Николаевич
7. Логинов Сергей Александрович
8. Тихонов Александр Николаевич
9. Хрусталева Анжелла Михайловна

Вот! МОтайте на ус, граждане не попавшие... Работайте со своими профкомами.


Есть пример, думаю на нашем этапе, достаточно людей, кто бы очень желал участвовать, давайте сообща попробуем что-то изменить, ПИШИТЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
idta писал(а) Fri, 27 March 2015 19:01


Вот! МОтайте на ус, граждане не попавшие... Работайте со своими профкомами.


Есть пример, думаю на нашем этапе, достаточно людей, кто бы очень желал участвовать, давайте сообща попробуем что-то изменить, ПИШИТЕ!!!![/quote]

1. Есть ли понимание того, что Дорпрофсож Моск ж.д.(или другой ж.д.) готов финансировать дополнительных участников и сколько? (Пример З-Сиб ж.д., у них плюсом сформирована 2-ая команда 5 чел.). РосПрофЖел инициативу увеличения квоты участников не поддержал.
2. Так же встает вопрос - финансировать участие в пределах своего этапа или возьмутся в границах других ж.д. (дополнительные расходы на доставку участников к месту старта и обратно), в этом случае Илья должен подсказать, куда можно вписаться?
2. Нужно понимание на кого подавались шорт-листы по Московской ж.д. (или по другим ж.д.) из списка участников подавших анкеты?
3. Понимание Ильи Гуревича на сколько есть возможность увеличения команды, +2,+3, было в не напряг и все же. Обстоятельства могли и измениться.
4. Ранее (в феврале) предлагалось направить коллективное обращение на лиц утвердивших Положение о Велопробеге с предложением увеличения квоты участников, но не было поддержано, т.к. была уверенность, что вопрос будет решен в рабочем порядке.
5. Попытаться конечно нужно, еще не поздно, но здесь в первую очередь необходимо согласовать эти действия с непосредственным организаторами РосПрофЖел и И.В.Гуревичем. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, Алексей, Олег, вы катаетесь? Надо как то скататься с вами или вы давайте с нами. Где смотреть я уже ссылку давал, приезжайте, не пожалеете. По вечерам начал кататься в Измайловском парке, правда пока сплошной асфальт, на грунтах еще долго будет пакостно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Sat, 28 March 2015 00:03
idta писал(а) Fri, 27 March 2015 19:01


Вот! МОтайте на ус, граждане не попавшие... Работайте со своими профкомами.


Есть пример, думаю на нашем этапе, достаточно людей, кто бы очень желал участвовать, давайте сообща попробуем что-то изменить, ПИШИТЕ!!!!


1. Есть ли понимание того, что Дорпрофсож Моск ж.д.(или другой ж.д.) готов финансировать дополнительных участников и сколько? (Пример З-Сиб ж.д., у них плюсом сформирована 2-ая команда 5 чел.). РосПрофЖел инициативу увеличения квоты участников не поддержал.
2. Так же встает вопрос - финансировать участие в пределах своего этапа или возьмутся в границах других ж.д. (дополнительные расходы на доставку участников к месту старта и обратно), в этом случае Илья должен подсказать, куда можно вписаться?
2. Нужно понимание на кого подавались шорт-листы по Московской ж.д. (или по другим ж.д.) из списка участников подавших анкеты?
3. Понимание Ильи Гуревича на сколько есть возможность увеличения команды, +2,+3, было в не напряг и все же. Обстоятельства могли и измениться.
4. Ранее (в феврале) предлагалось направить коллективное обращение на лиц утвердивших Положение о Велопробеге с предложением увеличения квоты участников, но не было поддержано, т.к. была уверенность, что вопрос будет решен в рабочем порядке.
5. Попытаться конечно нужно, еще не поздно, но здесь в первую очередь необходимо согласовать эти действия с непосредственным организаторами РосПрофЖел и И.В.Гуревичем.[/quote]


У меня все рассчитано вообще на 7 человек. то есть двух человек можно увеличить по себестоимости, только оплачивая питание, проживание, форму. Ничего сверху не требуется. Нам все равно, вести или 7 человек. БОльше 7 уже будут и доп платежи нам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ О ТРЕТЬЕЙ СКАТКЕ КОМАНДЫ:
Было оставлено позади пятьдесят километров московского маршрута, проходившего через сердце столицы. Думаю участники оценили пешеходную зону вокруг Тверской, прямую набережную от Кремля до парка отдыха им. Горького,скульптурные композиции Музиона, скоростной участок набережной до Воробьёвых гор, проезд возле Белого Дома, встречу и рукопожатие с Владимиром Соловьёвым (телеведущий).
При этом с каждым разом количество участников и качество (пройденное расстояние) увеличивается, это явный прогресс. Спасибо ребята!!!
Фото ниже, как маленький повод для зависти остальным группам))) Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
idta писал(а) Sat, 28 March 2015 17:13

ОТЧЕТ О ТРЕТЬЕЙ СКАТКЕ КОМАНДЫ:
Было оставлено позади пятьдесят километров московского маршрута, проходившего через сердце столицы. Думаю участники оценили пешеходную зону вокруг Тверской, прямую набережную от Кремля до парка отдыха им. Горького,скульптурные композиции Музиона, скоростной участок набережной до Воробьёвых гор, проезд возле Белого Дома, встречу и рукопожатие с Владимиром Соловьёвым (телеведущий).
При этом с каждым разом количество участников и качество (пройденное расстояние) увеличивается, это явный прогресс. Спасибо ребята!!!
Фото ниже, как маленький повод для зависти остальным группам)))

Зааидую белой завитью!
В следующие выходные я с вами! Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Молодцы. не знал, что сегодня едите! Хотя тоже не сидел дома, 131+ накрутил, правда в дали от Москвы. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В выходные предлагаю прокатиться с заездом в парк Коломенское.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня замечательно прокатили с Андреем 40 км по Москве. С погодой очень повезло.
Андрей спасибо за компанию.

На следующих выходных надо собраться бОльшим составом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Senya писал(а) Sun, 05 April 2015 00:02
Сегодня замечательно прокатили с Андреем 40 км по Москве. С погодой очень повезло.
Андрей спасибо за компанию.

На следующих выходных надо собраться бОльшим составом.


Олег спасибо тебе за компанию и за то что "выдернул покататься". Отдельное и огромное спасибо Алексею Киташову за то что в очередной (надеюсь последний) раз выручил с велосипедом.
Фотка по выезду на 40 км. 05.04.15 Олег, Андрей.
Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто готов, предлагаю 12.04.15 в праздничное Воскресенье покатать по маршруту Красная Площадь(Центр)- Измайловский Парк(Восток) https://maps.yandex.ru/?ll=37.742210%2C55.785163&z=14&rtext=55.753575%2C37.621040~55.780466%2C37.799715
Встречаемся на Красной Площади в период с 9.15-9.30 утра.

Пока готовность выразили Андрей и Олег. Изменено пользователем Andrey Kuzaev
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегдня с Андреем прокатили по маршруту Красная Площадь - Чистые Пруды - Парк им. Баумана - Парк Сокольники - Измайлопский парк.
Очень повезло с погодой - солнце и +18
Пробовали писать трек:
https://docs.google.com/file/d/0B8uM52QXhvx4YlFvSlRESHBCRjg/edit?usp=drivesdk

Андрей, спасибо за компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня погода хорошая, только ветер холодноватый. Два фото : на
одном въезд в Узловую ,а за пушкой дорога на Новомосковск.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mauriat писал(а) Sun, 12 April 2015 21:55
Сегодня погода хорошая, только ветер холодноватый. Два фото : на
одном въезд в Узловую ,а за пушкой дорога на Новомосковск.

Трава должна отрасти до заезда Smile
А асфальт на фотках неплохой. Изменено пользователем Senya
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фото с Велопрогулки от 12.04.15 Олег, Андрей. Измайловский парк. Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Senya писал(а) Tue, 14 April 2015 07:36
Предлагаю принять участие в мероприятии:
http://www.32spokes.ru/blog/big_event/2578.html
И прокатимся и потусуемся Smile

Олег а ты зарегистрировался на сайте? подтвердил участие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Команда Московской ж.д., напоминаю, что завтра 17.04.2015 нас ждут на фабрике по пошиву вело формы, это для тех, кто хочет лично забрать (примерить).
Адрес фабрики: Нагорный проезд, дом 7 ( НИИ им. Векшинского), контактные лица: Маргарита Евгеньевна или Дарья т. 8(499)426-00-51
Форму для команды по любому забираем на всех членов.
Планирую быть с 14 до 15 часов. Буду на метро Нагатинская в 14-00. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
План покатушки на 19.04:
Встреча на углу Красной Площади и Никольской ул. в 9:00 - 9:30
Катим по маршруту Красная Площадь - парк Измайлово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня прокатились с Алексеем и Андреем по паркам Москвы.
Попробовали по пересеченке, вроде получилось.
Погода выдавала интересные пируэты - от солнца до небольшого снега.
Писали трек
https://drive.google.com/file/d/0B8uM52QXhvx4MjJ1M2xoTGJaLXc/view
Алексей и Андрей спасибо за компанию!
Андрей огромное спасибо за обед Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас