Hello World!

ZiK_purpe

ЗиК возвращается!

18 сообщений в этой теме

Привет всем! Всем кто помнит и не очень. Я снова живу рядом. На этот раз в Шушарах. Хочу сейчас просто разведать обстановку здесь, на южной ветке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нууу ... Забыл Лимочик Sad В купчино когда жил вечерние катали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZiK_purpe писал(а) Fri, 06 February 2015 09:25
Нууу ... Забыл Лимочик Sad В купчино когда жил вечерние катали.

Мы с Иришкой специально смайлик не стали ставить, чтобы всё выглядело серьёзно. Smile Razz
Конечно помним!
К сожалению мои последние попытки собраться в Пушкинском направлении были провальными. Володя использует велосипед сугубо как транспорт; Иришка с матрасниками не катается, (+ работает во вторую смену); у Серёги не получается; Света тоже пропала. Как-то так.
Может повылазят новые катальцы.
Ты на шипах?
ЗЫ. Бродят мыслишки в субботу, (во второй половине дня), в Павлушкинд выкатиться, но получится ли - ХЗ. Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Fri, 06 February 2015 13:08
ZiK_purpe писал(а) Fri, 06 February 2015 09:25
Нууу ... Забыл Лимочик Sad В купчино когда жил вечерние катали.

Мы с Иришкой специально смайлик не стали ставить, чтобы всё выглядело серьёзно. Smile Razz
Конечно помним!
К сожалению мои последние попытки собраться в Пушкинском направлении были провальными. Володя использует велосипед сугубо как транспорт; Иришка с матрасниками не катается, (+ работает во вторую смену); у Серёги не получается; Света тоже пропала. Как-то так.
Может повылазят новые катальцы.
Ты на шипах?
ЗЫ. Бродят мыслишки в субботу, (во второй половине дня), в Павлушкинд выкатиться, но получится ли - ХЗ.

Да я что-то с осень не катаю Sad
Шипов нет.
Думаю ближе к весне начинать раскатываться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Fri, 06 February 2015 13:08

Может повылазят новые катальцы.

ну зимой и я поматрасить готов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Что это я пропала,я не пропала,тута я Smile Катаюсь на работу каждый день,на шипах,Зовите в Павлушкинд и в поля кататься,всегда буду рада по возможности присоединиться)Жаль-жаль,что Володя не катается...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lumiere писал(а) Tue, 10 February 2015 00:45
Всем привет!Что это я пропала,я не пропала,тута я Smile Катаюсь на работу каждый день,на шипах,Зовите в Павлушкинд и в поля кататься,всегда буду рада по возможности присоединиться)Жаль-жаль,что Володя не катается...

Суббота? Может и Вова присоединится? Тут заорганизуемся, или в покатушках забацать? Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если на лыжах не укачу куда,можно и в субботу Smile Тут не очень видно,я случайно заглянула в эту тему) Изменено пользователем Lumiere
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так, перебью немного.
Весна скоро, и надо бы кооперироваться!
Где Вы щас собираетесь?
Я, за время отсутствия, успел обзавестись женой и дочкой.
Ездить к горке, как раньше, не могу Sad

Кста, на др, 27.02 собираем на велокресло для дочки Smile (да, я снайпер, др у дочки и у меня 27.02)

В общем, предлагаю перенести место встречи!

Куда?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
23го хочу попробовать выкатить. От церкви в Шушарах. В сторону Пушкина, вдоль Витебского естессно. Эт мой первый выезд в этом году, поэтому мега матрац. И не на долго, только силы понят
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZiK_purpe писал(а) Sat, 21 February 2015 23:08
23го хочу попробовать выкатить. От церкви в Шушарах. В сторону Пушкина, вдоль Витебского естессно. Эт мой первый выезд в этом году, поэтому мега матрац. И не на долго, только силы понят

Мы возможно поедем, но у платформы 21 км. нужно быть в 10.22. (Далее соединяемся с прошлогодниками, и куда С. направит).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Sun, 22 February 2015 15:56
ZiK_purpe писал(а) Sat, 21 February 2015 23:08
23го хочу попробовать выкатить. От церкви в Шушарах. В сторону Пушкина, вдоль Витебского естессно. Эт мой первый выезд в этом году, поэтому мега матрац. И не на долго, только силы понят

Мы возможно поедем, но у платформы 21 км. нужно быть в 10.22. (Далее соединяемся с прошлогодниками, и куда С. направит).

Не, это рано Smile
Я думал ближе к обеду.
Еще надо на состояние вела глянуть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я теперь днём бездельничаю по будням,будете вдруг кататься-зовите Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет!
Я еще жив ))) Просто переехал чутка и пока с ремонтом разгребаюсь ((( Надеюсь, скоро отодвину все в сторону )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра хочу вот так выкатится http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xnjtbzomkbnjsyzb

На месте старта буду около 13.00!
Если будет кворум - маршрут можно продлить!

Если поеду один - поеду бодро, нет так по самому медленному. Изменено пользователем ZiK_purpe
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас