Please log in.

Денис_Сергеевич

дайте оценку геометрии велика

27 сообщений в этой теме

Nodens писал(а) Thu, 18 September 2014 12:04
Цитата:
на чем же всё-таки я езжу?

на какой-то странной фиговине с разными колёсами Smile

можно кстати попробовать заднее колесо на 28 назад впихнуть, когда мне было скучно, я запихивал 28 колесо с 35мм покрыхой в 26 раму, даже грязевой просвет слегка оставался.

да ничего в ней странного нет, если учесть, что изначально скоростной вел не планировался. Я думал. что буду ездить, как и раньше с широченным седлом и рулем выше подбородка. Вот и не захотел углы заваливать. А теперь, как выяснилось, не очень охота (в плане финансовых затрат), но надо.
ЗЫ: поставить 28-е сзади можно, но тогда центр тяжести поднимется и будет беда с задним тормозом. Хотя есть вероятность, что встанут клещи в перемычку между перьями
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
посчитал - да, углы получатся почти такими же (73 подседел, 71 рулевая), но каретка поднимется аж до 32,5 см - седло, соответственно, тоже. Не высоковато я буду относительно асфальта? Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах