Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 16/09/2014

17 сообщений в этой теме

На этот вторник предлагаю следующее. Едем на традиционной электричке (отправление с балтийского вокзала в 20:00) до станции Стрельна и далее катим так:



Итого примерно 45 км, из них примерно 15 грунты, будет горка. Темп умеренный, 18-23 км/ч, всех ждем Smile

P.S.: Вечера становятся темными, поэтому всем обязательно иметь задний габарит (без него не выгоним конечно, но пожурим уж точно) и переднюю фару (местами без нее будет не комфортно, особенно под конец).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А какая разница сколько едет? Меньше народу, больше кислороду Laughing
Вечер обещает быть свежим и отсутствие затупов позволит не замерзнуть Laughing Изменено пользователем Whiskeredcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть у кого ключик для разборки контактов PD-M520? В нормальном состоянии. Могу купить)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А в темноте с горки меньше ям видно - не так страшно Smile
Всем спасибо за теплую осеннюю прогулку Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Диме как обычно благодарность за приятный маршрут. Мне ещё ни разу не доводилось проезжать той индейской тропой от Разбегаево в Кемпелево Smile

Спасибо за терпение, проявленное в ожидании пары не вполне приспособленных к тем условиям шоссейников Smile

Мы с Маратом не стали испытывать судьбу спуском с Капорской горы по грунтовому склону в густой темноте и насладились асфальтом по пути через Аннино-Пески.

Жаль за Песками уже не пересеклись с группой - Марат "увидел мелькавшие огоньки" на переезде через КАД из Новоселья, ну мы и поднажали за огоньками. Все-таки те огни были не от велосипедов Smile

Прибыли в 22:50 в Сосновую поляну, никого не обнаружили - стало быть мимо выезда из лесопитомника мы проехали раньше.

Всем участникам gracias за компанию и хорошее настроение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собралось нас в этот раз 13 человек Smile Проехали 44 км за 3 часа, аобщая средняя составила таким образом 14,7 км/ч. По велокомпу от дома до дома 53 км за 2 часа 50 минут и средняя в движении 18,6 км/ч.

Спасибо всем за компанию Smile

Aequitas писал(а) Wed, 17 September 2014 00:13
Диме как обычно благодарность за приятный маршрут. Мне ещё ни разу не доводилось проезжать той индейской тропой от Разбегаево в Кемпелево Smile

Спасибо за терпение, проявленное в ожидании пары не вполне приспособленных к тем условиям шоссейников Smile

Мы с Маратом не стали испытывать судьбу спуском с Капорской горы по грунтовому склону в густой темноте и насладились асфальтом по пути через Аннино-Пески.

Жаль за Песками уже не пересеклись с группой - Марат "увидел мелькавшие огоньки" на переезде через КАД из Новоселья, ну мы и поднажали за огоньками. Все-таки те огни были не от велосипедов Smile

Прибыли в 22:50 в Сосновую поляну, никого не обнаружили - стало быть мимо выезда из лесопитомника мы проехали раньше.

Всем участникам gracias за компанию и хорошее настроение.


Индейская она там только до Оликов, дальше вполне обычный грейдер Smile Я вот все гляжу на вас и поражаюсь проходимости шоссейного велосипеда в умелых руках Smile
А огоньки вы видеть конечно никак не могли, мы ехали более кривой дорогой и сильно медленнее, в Сосновой поляне были в итоге в половину двенадцатого только.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Диме,как всегда -спасибо за покатуху!!Порадовала и позабавила тропка в полной темноте... если не мой новый фонарик (Диме Респектище Laughing Laughing Laughing Laughing )было бы совсем туго- надо работать над техникой ночного педалирования.. Embarassed Всем спасибо за компанию!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как всегда всё на отлично) Спасибо большое за компанию и хорошее настроение) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима от меня запоздалое спасибо. Хотя, надеюсь завтра устно передать http://liubavyshka.ru/_ph/59/2/424047609.gif

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас