Hello World!

eugenio

Нужны маршалы на пробег 30.08

4 сообщения в этой теме

Начало пробега в 14.00 сбор участников регистрация, вручение первой сотне заветных жилеток и выступления (в том числе и от руководства ВелоПитера) с 13.00
Предлагаю встретиться в 11.45 проехать дистанцию и изучить маршрут (кто может) остальные могут подъехать в 13.00 найти меня и обо всем договориться. Задача будет в основном одна ехать слева от колонны и сгонять всех на правую сторону ПЧ, ибо перекрытие не будет полным. Сам я занимался этим на велопробеге в День Европы. Особенно настойчиво приходилось напоминать о том, что перекрытие частичное и на встречку не надо симпатичным блондинкам из консульства Эстонии. Я даже оперативно узнал у их соотечественника как звучит заветная фраза Parem palu "пожалуйста направо" и неоднократно ее применял по ходу движения. Французов было легче призвать к порядку за счет более широкого словарного запаса.
Желающие быть маршалами отписывайтесь здесь или в личку. Контакт для связи стандартный префикс мега фона 742 22 28 Евгений
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как бэ что за пробег писать не нужно? Всем понятно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Tue, 26 August 2014 15:18
А как бэ что за пробег писать не нужно? Всем понятно?

В приморском районе 8 км... за что-то там... не помню уже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
исправляю ошибку пробег "Приморская восьмерка" организуемый администрацией Приморского района при поддержке Велопитера и Велосипедизации Спб. описание пробега - ниже в этом же разделе форума "Пробег 30 августа"
Также см. страничку Велопробега с регистрацией там же Вконтакте
http://vk.com/event75786773
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас