Hello World!

Змей Гуревич

3 августа! Покатушка по Пушкинским местам

166 сообщений в этой теме

LOBOV65 писал(а) Fri, 01 August 2014 10:33
Если подключилась terra , то заезд состоится .

Я к сожалению прокатиться с вами не смогу, но добавить информацию о покатушке в первое сообщение в моих силах Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересная покатушка была заявлена,очень хотелось поучаствовать как новичку, Но увы, видя, как решаются организационные моменты, лучше не вписываться в такое мероприятие. -1 Изменено пользователем miracle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлом году ездили с Александром Кунеш в покатушку для новичков с машиной сопровождения. Замечательная получилась поездка, самые яркие воспоминания до сих пор, и к моему большому сожалению больше таких поездок на велопитере не организовывается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да не переживайте Вы. Все будет, сегодня выложат инфу, соберемся, поедем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ятак жду , что даже обедать не стал - можно сказать от самого дорого в своей жизни отказался - от обеда в гранд-паласе
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тунеядец писал(а) Fri, 01 August 2014 14:48
ятак жду , что даже обедать не стал - можно сказать от самого дорого в своей жизни отказался - от обеда в гранд-паласе

Laughing сэкономишь на пирожки после покатухи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полный новичок в таких мероприятиях. Хочу попробовать с Вами
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
осенью надо по пушкинским местам ездить Smile Чтоб с запахом яблок...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mogilshik писал(а) Fri, 01 August 2014 17:08
осенью надо по пушкинским местам ездить Smile Чтоб с запахом яблок...

Конских? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Fri, 01 August 2014 17:23

Конских? Laughing

и свежевыпеченных лепешек, конечно Smile

Но это скорее в псковской губернии, у нас в области с животноводством имхо бедновато:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, всем привет!

Вот она, долгожданная информация о покатушке.

Итак. Мы встречаемся с вами в воскерсенье, 3 августа в 8:15 на Балтийском вокзале. Поскольку нараоду набирается не мало, то чтобы не создавать толпу в главном зале, предлагаю встретиться уже перед платформами на улице, в районе ларьков 23-24 (см. схему тут: http://www.mobiticket.ru/index.php?page=baltic_vokzal_shema )


Электричка в 8:40 на Лугу. Мы едем до Сиверской. Билет в одну сторону стоит 130 руб. плюс билет на велосипед 34 руб. Обратно едем из Гатчины.

План такой:
Сиверская-Выра-Домик станционного смотрителя-Сиверская-Куровицы-Кобринское-Домик няни-Суйда-Усадьба Ганнибалов-Гатчина. Всего порядка 40 км. Но отбросим догмы. Где 40 -- там и 45. =) Шутка.

При себе иметь:

Исправный велосипед.
Весьма желателен шлем. Тех, кто приедет без шлема -- выгонять не буду, но посмотрю с укоризной. Smile
Флягу (бутылку) с водой.
Чего-нибудь пожевать. Печеньки, сухофрукты... Бананы... Магазины по дороге будут, конечно...
Мобильный телефон.
Паспорт и медицинскую страховку. Не-не-не. У нас всё будет хорошо. Но захватите. Пожааалуйста
У кого есть -- возьмите велоаптечку, насос. Это не обязательно, у меня всё будет. Но если есть, захватите.



Мой телефон:
+7 921 931 5583
Денис.

Отвечу на вопросы. =) Изменено пользователем kden
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В последнюю минуту? Smile
А скорость какая планируется и по каким дорогам? Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesa писал(а) Wed, 09 July 2014 15:07
Здравствуйте. Очень хочется присоединится, но больше 20 км/ч не еду, и велосипед простенький подростковый , как мне сказали. Возьмете? А, где к вам можно будет в Гатчине присоединиться?


Мы поедем 15-17 км/ч Будем останавливаться, всех ждать. Будут замыкающие. Присоединяйтесь!
Вообще-то Гатчина -- это наш конечный пункт. Smile Хотя, нет, с утра мы будем через него проезжать... На электричке. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
katrinS писал(а) Thu, 10 July 2014 10:44
Я поеду.Маршрут точно для новичков?а то большое 20 для меня сложновато будет ехать...)Во сколько старт?


Маршрут точно для новичков. Едем не спеша, осматриваем досто- и прочие примечательности. Вы справитесь! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будучи в Выре не заехать в Рождествено - это преступление.
1. Усадьба.
2. Пещера.
3. Отличная грунтовая дорога с запахом коровников =) через поля на белогорку, где ещё одна усадьба (в непонятном ныне состоянии, т.к. была закрыта на глобальные работы пару лет назад) и несколько необычная церковь.

Крюк в 5-10 км максимум, а профита - навалом. Лучше уж обратно из Суйды уехать, если расстояние критично.

ИМХО, конечно, но сам пару-тройку лет назад такую покатуху проводил. А уж сколько раз проезжалось в разных вариациях.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jagoterr писал(а) Fri, 01 August 2014 18:12
Будучи в Выре не заехать в Рождествено - это преступление.
1. Усадьба.
2. Пещера.
3. Отличная грунтовая дорога с запахом коровников =) через поля на белогорку, где ещё одна усадьба (в непонятном ныне состоянии, т.к. была закрыта на глобальные работы пару лет назад) и несколько необычная церковь.

Крюк в 5-10 км максимум, а профита - навалом. Лучше уж обратно из Суйды уехать, если расстояние критично.


Расстояние-таки да, критично. Мы ж новички. Smile Я сам очень люблю Рождественно и окрестности. Посмотрим, подумаем. Как писалось выше -- догматы нам чужды! Wink

Остюда мораль. Адмнистрация оставляет за собой право вносить изменения в маршрут в случае необходмости. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас