Hello World!

Змей Гуревич

Благотворительная акция на фестивале!

6 сообщений в этой теме

Друзья!

Наш клуб велик и славен! Велик он по факту, а славен - вами, дорогие друзья. В прошлый раз вы собрали 67 000 рублей парализованному Илье. В этот раз я пригласил к нам фонд "Когда ты нужен", который собирает деньги на программы детского хосписа...

К черту пафос, скажу как есть Smile. Фонд выбрал потому, что там работают знакомые мне люди. Верю, что не украдут.

Почему уже второй раз детский хоспис.... Эх... мне кажется, как папе маленьких детей, да и как немолодому человеку тоже... мне кажется, нет страшнее трагедии, чем неизлечимо больной ребенок. Трудно себе представить степень ужаса родителей, когда объявляют онкологический диагноз. Страшно представить, что думает и как живет ребенок, который знает о смерти больше, чем любой из нас.

Да что там говорить, все всё понимают. Честно говоря, и сделать то мы можем мало. НО как минимум помочь - должны.

В этот раз мы будем собирать деньги для детей, которых еще может быть удастся спасти. Это программы для Нино У. и Олега К, которые проходят лечение в НИИ Онкологии им. Н.Н.Петрова, в ожидании какого-то лечения, на коее и собираются деньги.

На месте старта Белых Ночей будет столик, где будет работать человек из Фонда "Когда ты рядом".

Друзья, вопрос помощи - это вопрос нашего с вами духовного мира. Мы здоровы и веселы. Мы ездим на велосипеде и радуемся красотам нашего города. Мы должны помогать другим. Пусть немного, пусть чуть чуть. Но этот мир стоит, стоял и будет стоять на добре. А все остальное значения не имеет.

Поможем, друзья!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Флажок рядом воткните и повыше, что б не промахнуться /на открытии этого не хватало/, а еще лучше нескольких сборщиков с флажками.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MIXa писал(а) Fri, 27 June 2014 13:32
Флажок рядом воткните и повыше, что б не промахнуться /на открытии этого не хватало/, а еще лучше нескольких сборщиков с флажками.


+10050
какой-нибудь красный крест или подобное
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
3 раза обходил всю площадку, столик не нашел Mad Надо вешать флаг или что-нибудь такое, что говорят в микрофоны один фиг не слышно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Sun, 29 June 2014 18:23
3 раза обходил всю площадку, столик не нашел Mad Надо вешать флаг или что-нибудь такое, что говорят в микрофоны один фиг не слышно.

Ящик для денег скромно стоял в уголке у надувной конструкции... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Sun, 29 June 2014 18:23
3 раза обходил всю площадку, столик не нашел Mad Надо вешать флаг или что-нибудь такое, что говорят в микрофоны один фиг не слышно.

Поспрашивал и нашел.
Изменено пользователем Myha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах