Hello World!

Дядя Федор

Открыта регистрация на пробег

9 сообщений в этой теме

а где оставлять заявки на автобус обратно до города (который пока не плданируется)? Smile я вот +2 на него

надо учесть что в туристичсеский сезон найти автобус может быть проблемой Изменено пользователем mogilshik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приветствую! Никогда не участвовал ни в чем подобном. Ответьте на несколько, дилетантских вопросов.

Как по ощущению подобное мероприятие? На какую категорию людей рассчитано? Нужно ли преследовать цель, прийти в первых рядах к финишу? Или это больше спорт, отдых, досуг и нужно просто доехать? Как много людей участвуют? Реально ли уложить всю культурную программу в субботу и воскресение?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мероприятие не спортивное, но физическая форма должна позволять проехать 70-80 км по среднехолмистому рельефу (это из Выборга, для лосей есть свой формат из СПб).

Надо помнить, что многое участники делают самостоятельно. Визу делать никто не помогает. Ночлег тоже организуется (например, бронируется) самостоятельно, хотя некоторые советы и наводки могут появиться на сайте/форуме.

Культурная программа не настолько насыщена, чтобы что-то не успеть.

Участвовало вроде две-три сотни человек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В визовых и отельных вопросах, я как раз осведомлен=) Это мой прямой рабочий профиль.

Больше вопросов по всему остальному=)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вопрос по существу регистрации - там с прошлого года остался в форме пунткик выбора обратного автобуса до спб и до выборга - а нынче все не так однозначно. Имхо это будет сильно вводить в заблуждение и еще не поздно убрать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mogilshik писал(а) Wed, 21 May 2014 15:29
вопрос по существу регистрации - там с прошлого года остался в форме пунткик выбора обратного автобуса до спб и до выборга - а нынче все не так однозначно. Имхо это будет сильно вводить в заблуждение и еще не поздно убрать.

Спасибо, исправим!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения