Hello World!

olegus78rus

Календарь UCI WorldTour - 2014

191 сообщение в этой теме

Коллеги, кто с нами - смотрим прямо щас Евроспорт1. Офигенная нарезка с этапов сотого ТДФ. Старты, ВСЕ ФИНИШИ, завалы, награждения. Все этапы!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Mon, 30 June 2014 20:31
Коллеги, кто с нами - смотрим прямо щас Евроспорт1. Офигенная нарезка с этапов сотого ТДФ. Старты, ВСЕ ФИНИШИ, завалы, награждения. Все этапы!

Надеюсь, записать догадался?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не. Я первенство Британии смотрел, а потом опа - и такой подарок... Как воткнул в телявизер, так до кончания и проторчал в нем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Курдюков сегодня запостил нечто минорное, но, считаю оченно правильное. Пусть и у нас будет:

Sergey Kurdyukov

Велосипед твое спасение. Скорее всего, он не вывезет тебя
из лабиринта с единственным коридором, ведущим в тупик, но
он повезет тебя по этому лабиринту и превратит его в дорогу.
Дорогу в никуда? Может быть. Но движение, как известно
жизнь. Пока ты в седле, ты с необыкновенной остротой
ощущаешь, что все еще не кончено. Да, велосипед может тебя
убить. Но ты это спокойно осознаешь и принимаешь как
альтернативу медленному угасанию в свалявшейся перине
несбывшихся надежд.

01.07.2014
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В субботу 14.00 ЕвроСпорт1 - лайв с 1-го этапа ТДФ. В этом году новые континентальные команды, интересные и неординарные составы грандов, со вкусом проложенные этапы. Опять Фрум, или таки наконец Конта, или же "наш" Пурито разродится наконец? Опять же Киттель, Вальверде, Кинтана и прочие "генералы" заявляют о своих потенциалиях...Смотрим, болеем, приобщаемся! Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
афро-бритиш + колумбиец + конта + кошта + пурито +

еще много четких гонцов - МЫ ЖДЕМ ЗВЕЗДНОЕ ШОУ! Laughing

P.S. Олег, давай анонсы с московским временем плз.

данке шон! кийтос! СПАСИБО за освещение ТДФ-ТВ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а йа жду ч0тких отжигов от Кэва, на джиро красивых спринтерских разборок сильно нихватало Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Thu, 03 July 2014 13:54
афро-бритиш + колумбиец + конта + кошта + пурито +

еще много четких гонцов - МЫ ЖДЕМ ЗВЕЗДНОЕ ШОУ! Laughing

P.S. Олег, давай анонсы с московским временем плз.

данке шон! кийтос! СПАСИБО за освещение ТДФ-ТВ.


Ога. Поправил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что. Финиш обалденный. Спартак выдал на последнем километре, но его добрали за 500 метров, дальше завал с Кэвом, финиш взял Немецкий танк - Киттель. Саган как-то пролез вторым. У Кэва ключица и вопрос со сходом. Но на первом этапе он выглядел не убедительно и даже дал команду грегари финишировать кому-нить без него... Вот и не уберегли. Хотя на повторе было видно, что он просто отпихивал соперника корпусом и головой и просто запутались рулями. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кавендиш забывает - что Бог на небе видит всех и
может строго спросить - за бухту Сан-Мало например...
чего себе не желаешь по жизни - НЕ ДЕЛАЙ это другим! Shocked
(ответка банальная)... мне только маму Кэва жалко...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще мне Кэв последнее время не вдохновляет. Пафосу дохрена, а толку - с гулькину письку. Провалиться на 10-е позиции на последнем километре и сознательно идти на таран, зная что можно такой "склад" устроить. Очень стало это напоминать Сэра Уиггинса. Вместе с тем работа Киттеля мне очен даже импонирует, держится в серединке, не дергается, пашет наравне со всей командой, а потом когда все потенциалии делят позиции за красным языком пушечно выстреливает сбоку подрубая траектории потенциалиев. Главное, чтобы не было головокружения от успехов... А по действиям Кэва пора уже требовать дисквалификации за намеренный физический контакт приведший к завалу и травмированию оппонентов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кэв маленький, как ему по другому позицию отвоевывать Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Головой, млять, головой... а не жопой. Грегари на что были нужны, давать им команду на свободную охоту, а потом бодаться с большими с риском поймать завал? Сам и просрал все... Кстати, вроде бруски будут сегодня...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 09 July 2014 16:56
Головой, млять, головой... а не жопой. Грегари на что были нужны, давать им команду на свободную охоту, а потом бодаться с большими с риском поймать завал? Сам и просрал все... Кстати, вроде бруски будут сегодня...

угуг, согласный йа, а бруски будут, отрезали дыве самых сложных секции из за погоды Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот мне интересно: на такую погоду неужели нет какой-то подходящей резины? Падают на асфальте порой уж совсем в безобидных ситуациях, да не по разу, а ещё брусчатка...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dillinger писал(а) Wed, 09 July 2014 17:43
Фрум сходит Confused

да что ж за жопа такая... сильно поломался?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 09 July 2014 17:54
dillinger писал(а) Wed, 09 July 2014 17:43
Фрум сходит Confused

да что ж за жопа такая... сильно поломался?

хз, с рукой что то, но он конкретно нападалсо, вчера падал и сегодня уже два раза Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Wed, 09 July 2014 17:51
Вот мне интересно: на такую погоду неужели нет какой-то подходящей резины? Падают на асфальте порой уж совсем в безобидных ситуациях, да не по разу, а ещё брусчатка...

хрен его знает что у скай за резина, Вигга на джиро тоже на мокром асфальте падал как заведенный
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Wed, 09 July 2014 17:51
Вот мне интересно: на такую погоду неужели нет какой-то подходящей резины? Падают на асфальте порой уж совсем в безобидных ситуациях, да не по разу, а ещё брусчатка...

при таких скоростях никакая нано резина не спасет, из-з высокого шоссейного давления пятно контакта малое, чуть рулем дернул, колесо налонил - начинаешь аквапланировать и - привет... я вон по КАДу в ливень ехал на Зафире, машин не маленький под 2 тонны, резина хорошая, новая. Так на сотне просто всплывал над покрытием, машин просто неуправляемым становился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dillinger писал(а) Wed, 09 July 2014 17:59
октябрёнок писал(а) Wed, 09 July 2014 17:51
Вот мне интересно: на такую погоду неужели нет какой-то подходящей резины? Падают на асфальте порой уж совсем в безобидных ситуациях, да не по разу, а ещё брусчатка...

хрен его знает что у скай за резина, Вигга на джиро тоже на мокром асфальте падал как заведенный

я слышал предположение что Вигго на треньке приложился головой, недолечил гематому на мозге. а дальше - проблемы физиологического (расстройство координации и ориентации) и, как следствие, психологического характера (неуверенность в себе, алкозависимость). с последним, вроде, справился, но тем не менее. все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я как раз удивляюсь количеству падений на невысоких скоростях, не на разметке или т.п.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нибали удивил, неожидал что он так на бруске поедет ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас