Hello World!

AshDragon

Можно ли проехать на велосипеде

15 сообщений в этой теме

Подскажите, можно ли проехать на велосипеде от Дачного проспекта на Предпортовую улицу ?
Нужно ли для этого выезжать на КАД? Дачный путепровод - кад?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AshDragon писал(а) Sat, 14 September 2013 14:57
Подскажите, можно ли проехать на велосипеде от Дачного проспекта на Предпортовую улицу ?
Нужно ли для этого выезжать на КАД? Дачный путепровод - кад?

в целом можно, в том году ездил один раз.
правда не совсем прямо и местами слезать придется
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Sat, 14 September 2013 15:30
AshDragon писал(а) Sat, 14 September 2013 14:57
Подскажите, можно ли проехать на велосипеде от Дачного проспекта на Предпортовую улицу ?
Нужно ли для этого выезжать на КАД? Дачный путепровод - кад?

в целом можно, в том году ездил один раз.
правда не совсем прямо и местами слезать придется

От Предпортовой до Дачного, т.е. наоборот, я знаю DVA пути.
С КАДа на предпортовую ездил не раз...
Попробуй рассмотреть панарамы яндекса.А ещё лучьше схему развязки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ездил там недавно в обе стороны. Проехать можно прямо по этому виадуку, но надо внимательно смотреть по сторонам и назад, что бы пропускать на отвороты несущиеся машины. Местами приходилось ждать, пока будет зазор между машинами.
Ни на КАД, ни на ЗСД выезжать ненадо, на них съезды ведут и надо ориентироваться на информационные табло. Изменено пользователем SEGUN
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
всем спасибо, вчера проехал туда и обратно по путепроводу, ничего сложного, и знаки магистрали проезжать (нарушать) не пришлось.
С`АндрО писал(а) Sat, 14 September 2013 23:10

От Предпортовой до Дачного, т.е. наоборот, я знаю DVA пути.
С КАДа на предпортовую ездил не раз...
Попробуй рассмотреть панарамы яндекса.А ещё лучьше схему развязки.

ага, понял, о чем вы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет,я каждый день ,всё лето,2 раза туда и сюда проезжаю там по внутренней территории,минуя зсд и кад, под эстакадами на работу и обратно,пересечение через ж.д. занимает 15 мин.Вот путь-- http://maps.yandex.ru/?um=c1mAc2zO0IzTXR7CT0gvESiKuQI7xXfS&ll=30.282046%2C59.836518&spn=0.050554%2C0.014710&z=15&l=sat%2Cskl%2Csat зелёные полоски на карте- это переход через пути с велом на плече(осторожно и быстро),синий квадратик-это охранник ЗСД,каждый день с ним здороваюсь и он каждый день другой)),белая полоса-это по траве проехать надо.Собак диких нет.В общем ничего сложного.

Внизу этой ветки http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=165196&start=0&rid=0 , Евгений (Zhindos) нарисовал другую систему проезда(прохода),без беготни через вторые пути с охранником. Изменено пользователем Ilkrupa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё..не проехать там,сегодня сунулся,проезд под ЗСД перекрыт вставкой в сетчатом заборе Изменено пользователем Ilkrupa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может, на улицу Пилотов можно выехать?
На "Народной Яндекс.Карте" здесь: в центре видна лестница (широкая линия серым цветом с поперечными штришками) через или вдоль магистрали.
Также видна бордовым пунктиром от лестницы какая-то линия. Вероятно, это тропинка.

Т.е., как я понимаю, можно начать с этой лестницы.

Вопрос в том, что там будет дальше. И нет ли диких собак.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kurOK писал(а) Sun, 01 December 2013 16:04
Может, на улицу Пилотов можно выехать?
Показать скрытый текст

Вопрос в том, что там будет дальше. И нет ли диких собак.


Именно для этого и лестницы и туннель под развязкой, а дальше там будет садоводство, Академия, жилой массив Пулково и
выезд по Пилотов на пулковское шоше под развязкой КАД. Если нужно с ЮЗ в сторону П.Высот то самый тот маршрут.
Диких собак за два раза весной не наблюдал. Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilkrupa писал(а) Wed, 02 October 2013 21:50
Всё..не проехать там,сегодня сунулся,проезд под ЗСД перекрыт вставкой в сетчатом заборе


что-то я не понял: зачем такие сложности???

все пассажиры ходят к станции предпортовая по фиолетовой стрелке. А дальше есть шикарный пешеходный мост.

index.php?t=getfile&id=113882&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двутавр писал(а) Mon, 16 December 2013 16:58
Ilkrupa писал(а) Wed, 02 October 2013 21:50
Всё..не проехать там,сегодня сунулся,проезд под ЗСД перекрыт вставкой в сетчатом заборе


что-то я не понял: зачем такие сложности???

все пассажиры ходят к станции предпортовая по фиолетовой стрелке. А дальше есть шикарный пешеходный мост.

index.php?t=getfile&id=113882&private=0

потому что весь путь,что обозначен красной линией проезжался на веле минут за 10-15,а по фиолетовой придётся вероятно пешком вел тащить вдоль рельс Изменено пользователем Ilkrupa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С Дачного на Предпортовую быстрее всего по прямой дороге через эстакаду, но довольно опасно, у машин там скорости порядка 80-100км/ч уже + перестроения.
Низом ехать тяжелее, периодически попадаются собаки и нет нормального перехода через пути в районе платформы Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Низом кто-нибудь в этом году проезжал?,как там обстановочка..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilkrupa писал(а) Fri, 28 February 2014 00:51
Низом кто-нибудь в этом году проезжал?,как там обстановочка..


езжу часто
люди по прежнему массово ходят по путям вдоль фиолетовой стрелки на моем рисунке

тк мне на предпортовую не надо, то в каком состоянии мост через жд, я не в курсе


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там привязанные собаки, и неизвестно, в какой момент они внезапно могут оказаться отвязанными. На гаражах у пл. Дачное написано, что ночью их спускают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас