Hello World!

reloader91

Помогите новичку или муки выбора велосипеда...

29 сообщений в этой теме

у m395 ноги растут из старых добрых m525 - как кстати и у тектровской гидравлики.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Tue, 17 September 2013 11:29
у m395 ноги растут из старых добрых m525 - как кстати и у тектровской гидравлики.

Не знаю, откуда они растут, но эргономика у крайней серии шиман мегазачотная
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заказал кону в спортиве, как приедет и соберу, скину фотоотчет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наконец настал долгожданный день забирать вел...
СМС от транспортной компании дала старт сборам, путешествие в ближайший город, в котором находится ПЭК заняло почти 5 часов, 2 часа на сборку желанной игрушки...
Что порадовало:
1.Срамовская навеска была настроена, небольшие манипуляции с натяжением троса и вуаля, все работает...
2. Магазин бонусом положил насос, без него первый вылет так и не состоялся бы, т.к. на коне какие то хитрые тонкие нипели, качать которые было не чем...
3. В комплекте с велосипедом идут сигнал габарита и фара, оба девайса на батарейках, как работают не проверял, но все равно приятно...
Из неприятностей:
1. Не было ключа на 15, затягивая педали велоключом поранил палец...
2. Открутил не тот болт на передних тормозах, вытекла жидкость, тормоза естественно не работают...Кстати, что туда заливается? тормозная жидкость для авто подойдет?
Сначала не мог вставить колесо в вилку, т.к. передняя колодка была зажата, в итоге все получилось, но диск все равно немного трет о колодку... Подскажите как исправить

По ростовке, грубо говоря пойдет, но можно было и меньше...
Впечатления от покатушек только позитивные, тормоза хватают здорово, катит что надо, на 3*10 вообще ракета, переклюки работают, вверх переклюают четко и быстро, вниз чуть с задумчивостью, думаю нужно навестить мастера...
В общем как велосипедом, так и магазином доволен, хотя особо сравнивать не с чем...так сказать "ничего слаще морковки не пробовал", потому и насколько мне повезло или не повезло сказать не могу))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас