Hello World!

RazB0YniK

Где можно найти подсидельник диаметром 30.5мм длиннее 30

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите пожалуйста, где в Питере можно найти подсидельник диаметром 30.5мм длиннее 30см.
Заранее благодарен дружному велосообществу! Изменено пользователем RazB0YniK
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поставить 27.2 с переходником.index.php?t=getfile&id=106812&private=0 Изменено пользователем maxuta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxuta писал(а) Sun, 07 July 2013 13:01
Поставить 27.2 с переходником.

Спасибо за совет, но я лучше заморочусь один раз и куплю, чем делать это постоянно. Сидушку я достаточно часто поднимаю и опускаю. Особенно часто я это буду делать тогда, когда у меня появится возможность поднимать её до нормального уровня педалирования. =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что делать постоянно? Переходник - это же просто трубка, надевающаяся на штырь. В чём заморочки то?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Sun, 07 July 2013 15:38
Что делать постоянно? Переходник - это же просто трубка, надевающаяся на штырь. В чём заморочки то?

На фотке показан переходник в виде вкладыша, который вполне вероятно, что будет время от времени выскакивать при выдёргивании подседельника. Опять таки не знаю, где этот переходник можно найти. Когда сюда писал, надеялся, что кто-не не поленится хотя бы название магазина написать где есть нужное мне, а лучше со ссылкой.
Но за совет тоже спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RazB0YniK писал(а) Mon, 08 July 2013 03:19
переходник в виде вкладыша, который вполне вероятно, что будет время от времени выскакивать при выдёргивании подседельника. Опять таки не знаю, где этот переходник можно найти.

заблуждаетесь в теориях.ничего не выскакивает и даже не прокручивается.
стоит на месте как родное отверстие
плюс к всему снижается риск "прикипания" подсидела к раме(у вас было подобное?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 08 July 2013 03:23

плюс к всему снижается риск "прикипания" подсидела к раме(у вас было подобное?)

Спасибо за ссылку! Я думаю это то, что надо. =)
Что до прикипания, то я уже сказал, что я часто меняю высоту седла. Какое тут может быть прикипание? У меня не было никакого прикипания даже тогда, когда была рама и подседельник сделанные под заказ из мягкого не калёного АМГ5.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только на подсиделе 27.2 не экономь. Когда их высоко вытягиваешь оне отлично ломаютсо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстате у меня тоже проблема, стоковый подсидел 26,8 диаметр 350 мм длина, мне короток, хочется вытащить см на 1,5-2 больше минимальной отметки. Хочу купить 26,8 400 мм, но таких в природе практически нет, нашел один на чайнике из очень дешевых и все. Если бы можно было воткнуть 27,2 ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 10 July 2013 16:56
Кстате у меня тоже проблема, стоковый подсидел 26,8 диаметр 350 мм длина, мне короток, хочется вытащить см на 1,5-2 больше минимальной отметки. Хочу купить 26,8 400 мм, но таких в природе практически нет, нашел один на чайнике из очень дешевых и все. Если бы можно было воткнуть 27,2 ...


Может Троицкий развернет на 27,2.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас