Hello World!

incognito55555

Юг Ленинградской бласти

7 сообщений в этой теме

В мае с приятелем совершили круг в 93 км по Лужскому району Лен. области (см. вложения). Старт был рядом с деревней Крупели.Очень красивое место, много стоянок для палаток. Далее по лесным дорогам через Шалово въехали в район Луги "Черемушки". Окольными путями через недостроенные очистные сооружения проехали насквозь заречную часть Луги, минули развязки Киевского шоссе и вышли на шоссе Р41. Через несколько часов сделали остановку на Меревском озере у моста. Далее доехали до поседка Оредеж, после чего свернули с шоссе, пересекли ж/д мост и вышли на местную асфальтированную дорогу, которая идет вплоть до Киевского шоссе. Машин встречается очень мало, по дороге достаточно много стоянок. Рельеф холмистый. На Киевском шоссе пересекли мост и повернули на военке и опять приехали в курпели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
про холмистость - не.не помню такого
в чем был прикол по шоссе 85% пути ехать

только половину тех мест знаю
желания по шоссе ехать никакого
я бы как нибудь вот так завернул маршрут,но смущает только пешеходный переход через мост к Тарковичам(125км) и мост на таллинке.ехать приятнее чем идти Smile

легкая критика,простите Cool Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Deleted, мы сначала хотели сделать круг поменьше, но перед поездкой узнали, что понтонный мост через Оредеж напротив базы ЛИИШТа разрушен. Поэтому это самый маленький круг из возможных. ЖД мост через оредеж нормальный, все местные там ходят. Холмистость там достаточно большая, начинается в районе Меревского озера. Какой перепад высот не знаю. Мы проехали этот маршрут неспеша за 1 день.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пару раз переправлялись по разрушенному мосту - он был таким горбиком Smile
А что, от него вообще ничего не осталось?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Правильное название "улица Дача Черемушки". Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus, в мае понтонные переправы через Оредеж я не вмдел. Как-то летом я переправлялся со стороны Крупелей в сторону Меревского озера через Лугу в брод. Воды было по горло, но все ок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас