Hello World!

Скобарь

Около Волхова - 22 июня, суббота

11 сообщений в этой теме

Маршрут

Электричка с Московского до Войбокалы 9:45 - 11:46

Обратно из Волхова в 17:20

Итого километров 100 за 5 часов. Успеем?

Также интересует состояние дороги на участке Лёмасарь - Маруя - Харчевня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, не успеете. Слишком много мест для затупа по пути.

В Новой Ладоге надо ехать по проспекту Карла Маркса до собора Рождества Пресвятой Богородицы и оттуда уходить на пешеходный мостик. А то как нарисовано - это, считай, что зря вообще в город заехал: мимо всей исторической застройки.

Вот, вдоль Волхова Smile

Я очень хотел на эту штуку залезть, но мы уже не успевали:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9168/30474623.8/0_99007_92571ac3_L.jpg Изменено пользователем sunday
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так где начало? Нарисовано из Назии... Элку можно и более раннюю Smile . А что за места для "затупов"? Вроде всё на Волхове уже?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Mon, 17 June 2013 19:25
Так где начало? Нарисовано из Назии... Элку можно и более раннюю Smile . А что за места для "затупов"? Вроде всё на Волхове уже?

Ну, да, на Волхове. Если все там уже были, то нет проблем. А если группа захочет залезть в водопад, то полчаса сразу долой. В Новой Ладоге церквей и памятников немало. Труба котельной с видом на озеро тоже манит. Церкви в Иссаде, Чернавино симпатичные. А на другом берегу Таничкина пещера...
Вот ещё отчёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Также интересует состояние дороги на участке Лёмасарь - Маруя - Харчевня

о, состояние интересное, вот ездили в прошлый год:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=170088
сначала размытая лесовозка (пешка, за исключением совсем оголтелых фанатов говномеса), потом немного нормальной тропинки, а потом вся эта красота заростает нахрен, дофига бурелома и трава по пояс. в общем, всем понравилось)) после последних многодневных дождей должно быть вообще круто.
велопонос, в общем.
после Харчевни или где-то там начинается нормальная укатанная грунтовка до самой Новой Ладоги (точнее, до трассы на оную)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Mon, 17 June 2013 19:25
Так где начало? Нарисовано из Назии... Элку можно и более раннюю Smile . А что за места для "затупов"? Вроде всё на Волхове уже?

Начало сначала хотел в Назии, и маршрут оттудова нарисовал, и лепиздрички пробил. Но оттуда 146% не успеть.

Более раннюю? В выходной? Да я тебя! И на эту сомневаюсь, что проснусь.

Тупить не надо, надо ехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Mon, 17 June 2013 19:16

В Новой Ладоге надо ехать по проспекту Карла Маркса до собора Рождества Пресвятой Богородицы и оттуда уходить на пешеходный мостик. А то как нарисовано - это, считай, что зря вообще в город заехал: мимо всей исторической застройки.

Нарисовано чисто от балды, грубо направление туда-сюда - нет никакой надобности выписывать зигзаги по улицам, все равно там по приезду другое, и куда душа потянет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может с ночевкой и матрасным темпом? тогда бы и народу побольше и поглазеть возможность! у меня есть желание вписаться, но у меня +1 новичёк)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фиг знает. Счас у меня вариант нарисовался покатамаранить на Ладогу. Сегодня-завтра буду решать.

Фпрынцыпе, с электричками в том направлении туго, и по-хорошему, ехать надо по расширенному маршруту на 2 дня. Типа, Назия-Волховстрой-Ст. Ладога-Кириши.
Если в этот раз не получится, нарисую позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас