Hello World!

Дядя Вова

Неделя в Эстонии с 15 июля.

3 сообщения в этой теме

В указанные выше сроки (неделя между 12 и 27 июля) совершу прогулку по любимым местам Эстонии.Приглашаются все,кто со мной катался и не катался.Но будем обсуждать,т.к. желания пилить нет,а просто отдыхать и общаться.
Приглашаются с детьми тоже,даже с детьми впервую очередь.
Расслабон будет не бюджетный : спаньё в своих палатках в кемпингах,питание в кафе и что можно самим готовить в кемпингах. Где-то 25 евро на человека в день.
Маршрутов в моей голове сидит много,но пока ориентировочно так :
1 день вечером поезд Таллинн-Ивангород,ночевка в кемпинге в Нарве.
2 день велопробег Нарва-Усть Нарва- Тойла.60 км Ночевка в кемпинге в Тойла
3 день утром поезд до Таллинна
3,4,5 день: Едем на поезде из Таллинна в Пярну, катаемся по Пярну. Плывём из Пярну на остров Кихну. Возвращаемся в Таллинн тем же путем.
Страдающие морской болезнью могут остров исключить (переход на катере 2,5 часа). Но мне это надо : новое для меня место. Изменено пользователем Дядя Вова
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тему поездки немного изменил и сообщаю окончательное время отьезда.15 июля поездом с Витебского,в 17.23,едем до Раквере.
Едут два человека.Приглашаются еще желающие.
План (примерный):
16,17,18 -нац. парк Лахемаа.
19-Таллинн,вечером переезд поездом в Пярну.
20-поездка катером с великами на остров Кихну,там ночевка.
21 -Возвращение в Пярну и Таллинн
22-Таллинн
23-поезд Таллинн-С.Петербург. Изменено пользователем Дядя Вова
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Замечательная была поездка! Прошло уже почти три недели с возвращения, а впечатления еще свежи, фотки без конца пересматриваются и всплывают в памяти мельчайшие, но яркие подробности путешествия. Как хорошо, что после длительного непосещения я вновь открыла для себя Эстонию именно с Дядей Вовой - знатоком страны и терпеливейшим попутчиком!
Краткая иллюстрация к поездке в моем альбоме в контакте http://vk.com/album2642110_177458703
(я не фотограф, так что качество фоток оставляет желать..., но для меня они ценны как память)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас