Hello World!

kam-85

Привет ВелоПитеру от Каденса (Могилев)

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые члены велосипедного клуба и люди просто неравнодушные к велосипеду! Планирую посетить с дружеским визитом Северную столицу с 25-го июня по 1-е июля этого года. Хочется посмотреть город и его окрестности, покататься вместе дружной компанией и просто вместе пообщаться. В Санкт-Петербурге я буду третий раз, но в предыдущие разы совершенно не было времени погулять по Питеру, да и велосипеда у меня тоже не было. Поэтому буду рад, если кто-нибудь сможет провести небольшую (или большую) экскурсию по городу и его окрестностям, посетить исторические места и просто покататься вместе по вашему красивому городу.
С уважением,
Андрей, член велоклуба Каденс (Могилев).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kam-85 писал(а) Tue, 11 June 2013 00:16
Здравствуйте уважаемые члены велосипедного клуба и люди просто неравнодушные к велосипеду! Планирую посетить с дружеским визитом Северную столицу с 25-го июня по 1-е июля этого года. Хочется посмотреть город и его окрестности, покататься вместе дружной компанией и просто вместе пообщаться. В Санкт-Петербурге я буду третий раз, но в предыдущие разы совершенно не было времени погулять по Питеру, да и велосипеда у меня тоже не было. Поэтому буду рад, если кто-нибудь сможет провести небольшую (или большую) экскурсию по городу и его окрестностям, посетить исторические места и просто покататься вместе по вашему красивому городу.
С уважением,
Андрей, член велоклуба Каденс (Могилев).


Приглашаю на волшебный ночной велопробег "Белые Ночи" 29 июня. Это будет замечательно - мы поедем по центру города на велосипеда... http://velopiter.spb.ru/club/wn2013.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На "Белые Ночи" обязательно поеду, поэтому отъезжаю 1-го июля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какие ещё-нибудь мероприятия планируются? Кто-нибудь может провести экскурсию по Питеру? К кому можно обратится?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kam-85 писал(а) Sat, 22 June 2013 00:09
Какие ещё-нибудь мероприятия планируются? Кто-нибудь может провести экскурсию по Питеру? К кому можно обратится?


По городу то как то не особо. Мы все загород ездим Smile. форум ПОкатушки есть для этого
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас