Hello World!

Змей Гуревич

Схема нашего пробега

35 сообщений в этой теме

Братья и сестры!
Я получил письмо от 08.05.2013:

Добрый вечер!
если можно вышлите другим участникам велопробега

С уважением,
Лексунов Геннадий Владимирович



Это либо один из отвественных (тогда я его неверно записал и не узнал), либо "почтальон" .
Письмо содержит документы:
1) 7 мая 2013 ЖД велопробег.doc
2) Меморандум.doc
3) РЕГЛАМЕНТ велопробега.doc

Если нужны эти докумнеты - пишите адреса в личку.

ЗЫ а вот ссылка на сайт Дорпрофжела Окт.жд http://dprof.info/?cat=41


Изменено пользователем nik78a
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вискорр писал(а) Mon, 13 May 2013 11:24
А почему-бы не даьт инфу по сайтам тех городов через которыу вы будете проезжать.Например наш Новгородскии velo53.ru.А вообще-то питерцы отличались всгда корректностью вот они недавно ездили по историческим местам дак мы так душевно с ними прокатились 2 дня.А здесь действительно какая-то закрытая тусовка.


тусовка полностью и абсолютно закрытая. Так закрыта, что просто наглухо. Бетонной стеной. правда есть:

- GPS треккер, котортый уже начал работу. Можете посмотреть где мой дом.
- все места ночевок наглухо держатся в секрете и опубликованы в свободном доступе.
- телефон организатора засекречен стикером ввеху страницы.

нереальная тайна... е мое... просто наглухо никакой инфы нет. Встретить группу будет нереально. просто никак. расцениваю шансы как полностью нулевые. Ибо - наглухо закрытая тусовка. Бетон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 13 May 2013 12:44
Вискорр писал(а) Mon, 13 May 2013 11:24
А почему-бы не даьт инфу по сайтам тех городов через которыу вы будете проезжать.Например наш Новгородскии velo53.ru.А вообще-то питерцы отличались всгда корректностью вот они недавно ездили по историческим местам дак мы так душевно с ними прокатились 2 дня.А здесь действительно какая-то закрытая тусовка.


тусовка полностью и абсолютно закрытая. Так закрыта, что просто наглухо. Бетонной стеной. правда есть:

- GPS треккер, котортый уже начал работу. Можете посмотреть где мой дом.
- все места ночевок наглухо держатся в секрете и опубликованы в свободном доступе.
- телефон организатора засекречен стикером ввеху страницы.

нереальная тайна... е мое... просто наглухо никакой инфы нет. Встретить группу будет нереально. просто никак. расцениваю шансы как полностью нулевые. Ибо - наглухо закрытая тусовка. Бетон.

Не ерничай. Поступило конкретное предложение, почему б его не учесть?
С информированием населения о нашем пробеге, ИМХО, таки есть проблемы, ибо инфа изначально разбросана по десятку отдельных тем, где полезная инфа перемежается с обсуждением. Попытался я в первом посте этой темы собрать ссылки, так и то, одна из них стала мертвой.
Да, сейчас действительно ситуация потихоньку выправляется. Надеюсь, за сегодня-завтра соберем всю информацию и будет более-менее нормально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Инфы действительно нехватка никто у вас не зарегифшись на сайте и где вы нашли Смоляную площадь може Сенная.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вискорр писал(а) Mon, 13 May 2013 19:44
Инфы действительно нехватка никто у вас не зарегифшись на сайте и где вы нашли Смоляную площадь може Сенная.


Вот вот. Это поступил ответ из Новгорода, где будет сбор. Я пока не нашел такую площадь на карте Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там как раз приезжают туристы и находится Красная изба.И недалече ГЛАВНАЯ Срфийская площадь и Кремль.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По моему здесь все упирается в денижки.Поэтому и мутатень какая-то. Изменено пользователем Вискорр
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вискорр писал(а) Mon, 13 May 2013 20:59
По моему здесь все упирается в денижки.Поэтому и мутатень какая-то.


а какая мутатень, можно ли узнать? Было бы интересно. Чтобы понимать как то Smile.

Как на мой взгляд, тут не мутатень, а тупость некоторых людей имеет место быть. Им выложено все что надо - и трек маршрута, и места ночевок, и онлайн положение команды, и телефон руководителя - все есть. А все равно недовольны. У них мутатень. Не приезжайте раз мутатень. А у нас все ясно, четко открыто. Даже подарки дарим людям, которые приезжают с нами прокатится. А все одно - мутатень. Smile. Если же вы хотите знать заранее где в какой момент будет команда в будущем - этого никто не знает. Smile Для этого есть ГПС треки. Мы знаем точно только время старта - это опубликовано тут в ветке. Это мы знаем более менее точно. А дальше - ГПС треккер вам поможет понять где мы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Извени Змей я действительно туповат впервые связываюсь с трекером ткперь буду следить по трекеру и постараюсь организовать велосипедистов чтобы встретиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вискорр писал(а) Tue, 14 May 2013 11:29
Извени Змей я действительно туповат впервые связываюсь с трекером ткперь буду следить по трекеру и постараюсь организовать велосипедистов чтобы встретиться.


Прости и меня, я был резок и несправедлив!. Тебе (вам) книгу с моим автографом Smile я один из авторов Smile, могу подписать с полным правом! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас