Hello World!

Nodens

Фотозагадко

8 сообщений в этой теме

http://img233.imageshack.us/img233/3550/52791549.jpg
что это? Или хотя бы к какому классу двухколёсной техники оно принадлежит.

если видели фотографию этого чуда в сборе, не надо её сразу тут выкладывать, мне интересно почитать догадки и теории.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Thu, 28 February 2013 18:43
Показать скрытый текст


если видели фотографию этого чуда в сборе, не надо её сразу тут выкладывать, мне интересно почитать догадки и теории.


Креплений под дрыгатель не видно, значится, велосипед (возможна установка веломотора). Вид велосипеда? Судя по наклону трубы подседельника, он не смахивает на шоссер/трековый (МТБ тогда не делали, рама явно не новенькая). Чё исчо? О, круизер, или раста. Точно, впендюрить руль метровый, будет неплохо, кмк. Да, ведь для них характерны такие вилки. Изменено пользователем Дядя Гриша
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Явно что-то детско-подростковое на 20х(?) колёсах. Задняя часть рамы, возможно, под вытянутое (типа мотоциклетного) седло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел я похожие штуки, правда, в более простой комплектации. Это Ваш? У него, правда, скорости переключаются рукояткой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это выдал гугл по запросу RAL 1016 Smile
насчёт рукоятки мне самому интересно, похоже что так, видно что от рукоятки идёт трос к чему-то лежащему на земле за колесом, вероятно переключателю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас