Hello World!

ArteMid

Несчастный случай. 19 января в промоине у Ольгино утону

8 сообщений в этой теме

http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=10102&p=1

Её звали Люба Григорьева, 39 лет... Я её знал, она была удивительным человеком, очень светлым и жизнелюбивым. Очень жаль.
У неё осталось трое детей...

Берегите себя все.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ужас какой! Соболезную Sad
зашла Таню Ищь с ДР поздравить, а у нее на страничке ЭТО Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рыжее Лето писал(а) Wed, 23 January 2013 01:00
ужас какой! Соболезную Sad
зашла Таню Ищь с ДР поздравить, а у нее на страничке ЭТО Sad


Спасибо.
Люба была замечательным, редким человеком.
Я сейчас занимаюсь вопросом материальной помощи её семье. Трое детей, у них есть отцы, и они, конечно, всё для них сделают... Но помощь будет не лишней сейчас. Поэтому, если кто-то хочет реально помочь ещё не выросшим людям, попавшим в большую беду, свяжитесь со мной. +7 911 9-333-99-4, Артём. vk.com/akiyaev

Или приходите 28го на концерт её памяти:
http://vk.com/event48624018
Помочь можно будет и там.

index.php?t=getfile&id=97417&private=0

index.php?t=getfile&id=97418&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Блин. Соболезную

Почему они не катаются в спасжилетах и с шильцами?
Выглядит некруто?
Всего-то мелочь нужно взять, для спасения =(

Это не для флейма, не вздумайте отвечать. Просто огромное сожаление, что человек снова ушел , потому что легкомысленно отнёсся к безопасности. Очень сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Печально,очень печально. Соболезную. У января в этом году активная черная жатва. Народы, берегите себя. У каждого свой крест. Но старайтесь максимально обезопасить себя, приложив мысли и действия, уходя каждый в свою движуху, спрашивайте не лениво себя: я всё что мог сделал для ...? Себя то не обманешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
njifnjif писал Wed, 23 January 2013 10:07
Почему они не катаются в спасжилетах и с шильцами?

Я выходила там на берег только один раз, в очень морозном году, тогда ещё не зная о промоине от ТЭЦ, но сейчас вспоминаю, что была в спасжилете. Со временем эта "мода" прошла.
Только что разговаривала со знакомым лыжником , катающимся в Кронштадт с Васильевского. Его недавний опыт говорит о том, что рыбаки не есть ориентир на надёжный лёд. В позапрошлые выходные, заинтересовавшись уловом, он повернул с курса Васильевский-Кронштадт и на подходе к рыбакам провалился в тридцати метрах от них. Причём был, по их словам, уже вторым в тот день провалившимся. Надо отметить что лыжи (беговые) он на подходе снял, но может это наоборот элемент везения (до дна ноги не доставали, но это опытный человек, занимающийся подводным плаванием, и он действовал не растерявшись).
Всегда держусь на значительном расстоянии от того берега, а стартующие или финиширующие в Лахте должны знать о близкой опасности обязательно.
Ориентироваться в фактурах льда на скорости возможно только при хорошей видимости. И, надеясь только на себя в плане снаряжения, иногда не грех держаться в зоне видимости...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас