Hello World!

Stray Kate

Выставка «Контур Кетова» в РГО с 5 по 28 октября 2012

11 сообщений в этой теме

http://vladislav-ketov.livejournal.com/63904.html
http://turbina.ru/projects/event/#kontur_ketov&post=-7984428_5198
Цитата:
Первое в мире путешествие вокруг земли (суши). Четыре континента, 167 000 километров дорог и бездорожья, 96 стран, 8 зон боевых действий и 7 пустынь на велосипеде по береговой линии четырёх континентов.

Десятки лучших фотографий и панорам, интереснейших артефактов и портретов из путешествия выдающегося российского путешественника Владислава Кетова весь октябрь будут представлены в штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге.

Открытие выставки состоится 5 октября 2012 года в 19:00. Владислав Кетов расскажет о своём путешествии и поделится опытом и впечатлениями. На выставке можно будет увидеть велосипед путешественника, его снаряжение, артефакты, привезённые из далёких стран, документы и другие интересные вещи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь был?
Есть вероятность, что с велами пустят? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уверена, что пустят Smile Велосипеды можно оставить в фойе - оно большое и просторное, и люди интеллигентные там сидят. Мне понравилось очень, сходите:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
murz_07 писал(а) Tue, 09 October 2012 20:49
Кто-нибудь был?
Есть вероятность, что с велами пустят? Smile

Был - понравилось. Хотя конечно самое интересное было общение с самим Кетовым. Велосипед разрешили оставить внизу, хотя не без некого удивления
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Wed, 10 October 2012 13:49
murz_07 писал(а) Tue, 09 October 2012 20:49
Кто-нибудь был?
Есть вероятность, что с велами пустят? Smile

Был - понравилось. Хотя конечно самое интересное было общение с самим Кетовым. Велосипед разрешили оставить внизу, хотя не без некого удивления

Думаю теперь они еще больше удивяться когда народ с ВП к ним повалит Smile Надо сходить. Интересно. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Wed, 10 October 2012 15:23
kampy писал(а) Wed, 10 October 2012 13:49
murz_07 писал(а) Tue, 09 October 2012 20:49
Кто-нибудь был?
Есть вероятность, что с велами пустят? Smile

Был - понравилось. Хотя конечно самое интересное было общение с самим Кетовым. Велосипед разрешили оставить внизу, хотя не без некого удивления

Думаю теперь они еще больше удивяться когда народ с ВП к ним повалит Smile Надо сходить. Интересно. Smile

особенно удивяться если пойти группами на велах Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse писал(а) Sun, 11 November 2012 17:06
Немного фотографий с выставки. Организовано было неплохо. Экспонаты интересные. Информации к размышлению много Smile

Bonse, интересный блог.
А была какая-то история плавания на Ак. Федорове? Очень интересно побольше про тот момент узнать.

Я про вот это:

http://io.ua/23106198m.jpg Изменено пользователем Михаил Иткин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Истории про это не было. Просто витрина с личными вещами и документами. И еще пара статей о путешествии из журналов и газет. Может на сайте Кетова есть? Или там можно задать вопрос Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я там в фотоархиве от "94-"95 не нашел ничего морского. Надо будет спросить. Изменено пользователем Михаил Иткин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас