Hello World!

absplush

ЮЗ, Петергоф-Сосновая поляна, вечерняя, среда 25.07.12, ~50 к

10 сообщений в этой теме

Пока погода позволяет, хочется катать не асфальт, хоть и по вечерам

Поэтому попробовал сделать максимально по тропкам, дорожкам с перебегами между ними по шоссе. Есть пара мест где захочется спешеться, но впринципе можно проехать

Первая половина маршрута насколько возможно соотвествует, вторая позаимствована у Lord_Raven с небольшими изменениями (поскольку тот район мне знаком гораздо меньше, может кто предложет оригинальнее).

Рассчитываю на среднюю от 17ти (ну или 15 если с проколами, хочу успеть на элку в петергоф в 0-18).
Может и не матрас, но и не лосизм ведь Smile

Если туго пойдет, срезается капорское или шунгеровский парк, либо если уж совсем то от разбегаево к стрельне, там в верхнюю колонию и прорываться в шунгеровский парка (но риск - я не ездил так). Вообщем в велогонтах думаю станет понятно по группе и времени.

маршрут
элка

старт в мартышкино на платформе в 20-51 Изменено пользователем absplush
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорога от Шингарки до Узигонтов - засыпана строительным мусором, едется крайне плохо там, чтобы не сказать больше. Я б туда не лез.
И в Капорское интереснее не так как нарисовано ехать, а сразу за Райкузи повернуть направо и по заросшей дорожке доехать до Оликов.

От Разбегаево к Стрельне или хорошее шоссе до волхонки, или по другому берегу Стрелки до Горбунков и там не пересекая КАД в сторону Шунгеровского, но по скорости это медленнее будет тогда чем в Капорское поехать Laughing Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Окей, Олики это интересно, маршрут подкорректирую вечерком.
Водовод-Узигонты попробую сегодня разведать, неужто так все, в прошлом году мне очень нравилось
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сарт, надо понимать, из Мартышкино? Исходя из карты. Сбор на платформе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вух, вроде неплохо вышло, всем спасибо за участие
Правда для вечера чуть длиновато, внезапно грунты не так быстры как асфальты Smile

Ну и моя первая уборка в этом году, с чем себя и поздравляю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
лесные дорожки с жижей меня вдохновили )))) Изменено пользователем nikolaevsasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как там наш василеостровский товарищ? Успел на мосты? Мы в Поляне финишнули минут за 15 до того, как пошел дождик Smile
Отлично прокатились. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас