Hello World!

ДОБРЫГОРЬ

Помощь в съёме квартиры

4 сообщения в этой теме

Привет Вело Питеру от Вело Самары!В августе на неделю приезжаем посмотреть ваш город хотелось бы узнать возможно ли снять квартиру прямо на жд вокзале Московском.В прошлом году в Питер ездили друзья говорят что прямо на вокзале предлагают снять квартиры.В этом году это актуально? И какие цены на однокомнатную в центральном районе для 4х человек на неделю проживания.Может кто из вас бывает на вокзале видел, знает, просьба помочь информацией. Хостелы и квартиры от агенств дороговато.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
то что стоят и предлагают снять квартиру у вокзала - это точно. стоят ежедневно. по ценам не ориентировался ибо не нужно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще-то хостел - это скорее всего и будет нечто демократично/приемлемое. Дешевле только общежития (зимой начинались от 150рэ) но это уж совсем недостойно для проживания. Тем более, сейчас сезон, наплыв туристов и цены подросли. Непонаслышке знаю http://www.efhostel.ru/ жил там пару недель в прошлом году. Насчёт других хостелов не могу сказать ничего, но в этом люди говорили, что по сравнению с другими - неплохо. Плюс, в хостеле можно забронировать места заранее и быть уверенным что место будет. Насчёт квартир, мне кажется, посуточно или на короткий срок сдавать их дёшево нелогично. Так что думайте. Изменено пользователем UncleFedor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ДОБРЫГОРЬ писал(а) Wed, 27 June 2012 19:46
В этом году это актуально? И какие цены на однокомнатную в центральном районе для 4х человек на неделю проживания.Может кто из вас бывает на вокзале видел, знает, просьба помочь информацией. Хостелы и квартиры от агенств дороговато.

Пишите в личку, попробуем решить ваш вопрос.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас