Hello World!

VANDYKE

Выточить болт(нужен токарь)

10 сообщений в этой теме


Перетянул болт на интегрированном подсидельном хомуте на карбо-шоссейнике,он есстественно лопнул Mad

В магазах нужного мне не нашел,если есть у кого контакты токаря способного выточить 2-3 штуки болтов буду сильно благодарен!


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VANDYKE писал(а) Wed, 13 June 2012 14:07

Перетянул болт на интегрированном подсидельном хомуте на карбо-шоссейнике,он есстественно лопнул Mad

В магазах нужного мне не нашел,если есть у кого контакты токаря способного выточить 2-3 штуки болтов буду сильно благодарен!



алюминь без проблем. но надо ехать к станку на дачу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо,но люминь не катит:)
нержавейка либо что-то подобное нужно....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так там же просто болт, можно взять подлинее из нержа и отрезать лишнее, нет разве?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BigBug писал(а) Wed, 13 June 2012 19:06
Так там же просто болт, можно взять подлинее из нержа и отрезать лишнее, нет разве?

У магазинных, под шестигранник, часто головка больше чем нужно.
И часто же, бывает не обточить т.к. пробит шестигранник больше чем в велосипеде, как раз под размер большой головы.

А так, если топикстартер найдет нужную заготовку я могу, на работе у себя, обточить в нужный размер.

Просто тут дело в чем - пробивать дырку под шестигранник в болте - очень специфичная операция, на коленке не сделаешь - пресс нужен. Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Wed, 13 June 2012 19:29
BigBug писал(а) Wed, 13 June 2012 19:06
Так там же просто болт, можно взять подлинее из нержа и отрезать лишнее, нет разве?

У магазинных, под шестигранник, часто головка больше чем нужно.
И часто же, бывает не обточить т.к. пробит шестигранник больше чем в велосипеде, как раз под размер большой головы.

А так, если топикстартер найдет нужную заготовку я могу, на работе у себя, обточить в нужный размер.

Просто тут дело в чем - пробивать дырку под шестигранник в болте - очень специфичная операция, на коленке не сделаешь - пресс нужен.

Все правильно написали,к тому же кусок обломленного болта пришлось высверливать и похерил резьбу конечно,нарезал новую внутреннюю резьбу но уже на 6 мм и все,приплыл:)
Естесственно можно тупо купить другой хомут,но родной двухболтовый хочется вылечить,вел из топовой линейки и колхоз городить не охота...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
подскажите токарей в приморском районе, мне конус (пыльник) сделать нужно то свой посеял. на фото примерно такой.index.php?t=getfile&id=108142&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть токарь, пиши личное сообщение, договоримся. Петроградская сторона.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас