Hello World!

mezin

ВОДОПАДИК (ПОГОДА ПОКА ЕСТЬ!!!) на 3 июня.

63 сообщения в этой теме

Для самоходчиков: едем (ЕСЛИ ВСЁ ОК С ПОГОДОЙ)
*** ОТ 20 КМЧ ***,
т.е. задача прокатить эти 40 (примерно) за 2 часа (желательно). Конечно, если соберутся одни беспредельщики, погоним "ОГО-ГО", если будут нормальные люди (хотя нормальные на велик не садятся), поедем "ЛЯ-ЛЯ", то есть 20-25, иногда быстрее, переходя на "ОГО-ГО".

ПОЭТОМУ САМОХОДЧИКАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ВГЛУБЬ СЕБЯ НА ЖЕЛАНИЕ И СПОСОБНОСТЬ КАТИТЬ ДОВОЛЬНО БОДРО !!! Laughing Laughing Laughing Ну и проверить состояние коняги заранее, ессно.

Вторая группа , полагаю, покатит-таки от ст.Поповка, т.е. где-то 13-15 км до ФИНИША. Ну или как решит.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Fri, 01 June 2012 14:43
Для самоходчиков: едем (ЕСЛИ ВСЁ ОК С ПОГОДОЙ)
*** ОТ 20 КМЧ ***,
т.е. задача прокатить эти 40 (примерно) за 2 часа (желательно). Конечно, если соберутся одни беспредельщики, погоним "ОГО-ГО", если будут нормальные люди (хотя нормальные на велик не садятся), поедем "ЛЯ-ЛЯ", то есть 20-25, иногда быстрее, переходя на "ОГО-ГО".

ПОЭТОМУ САМОХОДЧИКАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ВГЛУБЬ СЕБЯ НА ЖЕЛАНИЕ И СПОСОБНОСТЬ КАТИТЬ ДОВОЛЬНО БОДРО !!! Laughing Laughing Laughing Ну и проверить состояние коняги заранее, ессно.

Вторая группа , полагаю, покатит-таки от ст.Поповка, т.е. где-то 13-15 км до ФИНИША. Ну или как решит.





Игорь, какой Вы проницательный...)
Я вот смотрю в глубь себя и думаю... 20-25 это "ля-ля" ???
ну 20 еще туда-сюда...

Я конечно фуриос фредов одел лайтовые, только чувствую мне это сильно не поможет...

Сойдемся на 22-23?=))))))))))

Поехать я все равно хочу с Вами, если 25 не снесу не бросите же? 20 я поеду... Изменено пользователем Денис Сорокин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сугубо ИМХО , рановато Игорь с этой идеей подорвался , однако если в перспективе планируется повторить в более благоприятную погоду , то я ЗА .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будет не жарко и мокро, состоится ли вообще выезд?
Во сколько и где собирается самоход?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Fri, 01 June 2012 22:46
Сугубо ИМХО , рановато Игорь с этой идеей подорвался , однако если в перспективе планируется повторить в более благоприятную погоду , то я ЗА .


В принципе уже лето... живем в болоте, что ж делать?

То ли дело в средней полосе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот, братья-сёстры, мы тут с вами посовещались и возникла такая:

сбор самоходов в 10.30 в начале Софийской велодорожки. Я поеду по Дунайскому от Пулковского в 10 часов. Далее едем по ВД до Колпино, по Тверской улице, Красноборскому шоссе, Никольскому шоссе.

Темп задумываем 20-23, а там как пойдёт, бросать никого не будем, но меньше 20, надеюсь, не поедем.

С собой термоса-сосиски-бутерброды, если найдём место и дровишки - будет костёр, нет - поедим просто так, с удовольствием.

Погода грозится сырой, потому следует экипироваться тепло и влагозащитно, шлемы и задние мигалки не забыть, возвращаться будем не поздно, потому в фонарях надобности не вижу.

В пещеры вряд ли полезем, разве что в платную, к другим надо готовиться, потому лучше сделать отдельный, "пещерный" выезд.

Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в такую шляпу как счас выезжать нехоцца, хотя б с утра дайте без капель, а там уж выйдем и никуда не деться)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Согласен, в шляпу ехать плохо.

Обратно полагаю катить по а120, Пушкин, Шушарской велодорожке. Прим. 50 км.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА В 9 ДАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О ГОТОВНОСТИ К СТАРТУ, ПОТОМУ КАК ЕСЛИ БУДЕТ СДУВАТЬ-ПОЛИВАТЬ ЕХАТЬ БУДЕТ МАЛЕНЬКО НЕКОМФОРТНО.

мой тел: 8921-77-68-68-1 или 8904-642-40-38 Игорь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Слышал когда-то: не бывает плохой погоды, бывает неправильно подобранная одежда. Будем надеяться, что всё будет ОК. Надо же кататься хоть когда-нибудь !!! Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так старт будет?
Я поеду по Дунайскому от Московского шоссе, буду стоять на дальнем углу по ходу примерно в 10. Если кто подхватит - буду рад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Sat, 02 June 2012 17:41
Слышал когда-то: не бывает плохой погоды, бывает неправильно подобранная одежда. Будем надеяться, что всё будет ОК. Надо же кататься хоть когда-нибудь !!! Laughing Laughing Laughing


Игорь, наверно не поеду утром, Вам близко, а мне выезжать в восемь надо, если вдруг не поедем - обидно будет, да и погода мерзость, проснусь часиков в 10, если нормально будет, то в 11 поеду сам и может Вас найду в тосно или на пути обратно- думаю в 15 часов вы еще там будете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если дождя не будет можно присоединиться на углу моссковского и дунайского?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не сочтите за трусость Smile ...
НО прогнозируемые ветер, температура и природные явления , в виде облачьнсоти и дождей дают таки повод для раздумий.
Не рискну.

ЗЫ-http://www.hobitus.com/noaa/sfs_animation/# Изменено пользователем Ludeger
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вдоль Тосны прямо по бережку идёт симпатичная рыбацкая тропка. Я ездил там недавно от Саблино до Никольского, прерывается тропа только в районе кладбища. Это не дорога, я ехал 5-8 км/ч, т. к. трясёт сильно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот я вижу небо. Точнее, Небо. Оно утреннее, даже голубое наполовину, с лёгкими темноватыми облаками. Если так дальше пойдёт, будет всё в тему. По крайней мере не вижу повода на сейчас (5ч50мин)расстраиваться.
Выезжаем вдвоём в 10 по Дунайскому, соответственно по пути присоединяются другие смельчаки. Laughing Laughing Laughing
По крайней мере на щас вижу готовность 5-7 человек, один из которых хотит ехать через элку.

По прогнозам большинство даёт небольшой дождь, ветер западный 3 мс. Бывало и хуже. Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня тоже солнце. В 10 стартуем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну как съездили-то?
Я проспал долго и не стал догонять, но день не пропал даром, шлем приобрел))))
Теперь как человек.
и дежурную полтаху все-таки проехал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично покатались, всем спасибо за отличную компанию! Погода была отличная, несмотря на все прогнозы, часик дождика не в счет Smile . Я наматрасил аж 122 км при средней 20 км/ч. Фотки http://photo.qip.ru/users/smelnik/200742960/ . Фотки одним архивом http://narod.ru/disk/51599598001.283138df5731b04e0c096624f5733ac2/Vodopad.rar.html . Изменено пользователем smelnik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
И СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!

- Погода не подвела,
- народ подобрался душевный,
- собирались тремя группами, как и задумывалось,
- пикник удался, даже с костром,
- было даже незапланированное показательное купание от группы веломоржей, причём повторенное на бис!!!
- по ходу был и матрас, и мини-лосячка, и гряземес, и речка вброд, и дождь, и солнце, и велоремонт... Да много всего хорошего.

Фоточки попозже, пока попробуем вставить для затравки парочку просто на страничку, остальные в полном формате в течение пары дней. ФОТОГРАФАМ просьба: шлите свои фотки, не томите благодарных почитателей вашего таланта!!!

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ (набралось 11 участников), и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас