Hello World!

MCoder

Помогите выбрать велик :)

8 сообщений в этой теме

Добрый день.

Я чайник в современных велосипедах и ездил до этого только на советских велосипедах. Сейчас созрел купить себе велик для катания по городу и паркам.

Вот мне тут посоветовали разные люди разные велосипеды:

1. http://www.cuberussia.ru/models-analog_29/
2. http://trial-sport.ru/goods/51553/574226.html
3. http://trial-sport.ru/goods/84906/575289.html

Лично мне хотелось бы колеса побольше и потоньше. Я по горам кататься не буду Smile Однако, говорят, что тонкие колеса гнутся о поребрики. Ну и плюс я не понимаю, чем они все отличаются, то есть, за что я плачу в конечном итоге (а ценник тоже не маленький).

Подскажите плиз, какой лучше взять или другой такой же за эти деньги.

Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если с баблом в порядке куб он на все случаи , в твоем варианте.
А так по городу для твоих притязании жамис за глаза
по катаешь в себе поверишь , решишь дальше больше ,месяцами будешь выбирать ...........и зима Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну а в плане технических особенностей есть какая-то разница или это все тонкие нюансы для тех кто в теме ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MCoder писал(а) Fri, 25 May 2012 14:35
Ну а в плане технических особенностей есть какая-то разница или это все тонкие нюансы для тех кто в теме ?

100процентов
так что не катай масло
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Куб бери, сам на таком катаюсь, катит отлично, да и есть потенциал у рамы для дальнейшего тюнинга как в теме будешь. А еще он просто ЧЕРТОВСКИ красив! Не только на картинке, в живую они еще лучше.!!! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bonus09 писал(а) Sun, 27 May 2012 09:18
Куб бери, сам на таком катаюсь, катит отлично, да и есть потенциал у рамы для дальнейшего тюнинга как в теме будешь. А еще он просто ЧЕРТОВСКИ красив! Не только на картинке, в живую они еще лучше.!!! Smile


наконец то это ты понял Smile)


а по теме, у куба красивый дизайн это да, хотя и у мериды можно найти неплохие рамы (велы).

по качеству.. тут уж как ездить Smile если и на автор постаивть хорошие втулки то и он поедет как куб
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mitzury писал(а) Sun, 27 May 2012 20:42
bonus09 писал(а) Sun, 27 May 2012 09:18
Куб бери, сам на таком катаюсь, катит отлично, да и есть потенциал у рамы для дальнейшего тюнинга как в теме будешь. А еще он просто ЧЕРТОВСКИ красив! Не только на картинке, в живую они еще лучше.!!! Smile


наконец то это ты понял Smile)


а по теме, у куба красивый дизайн это да, хотя и у мериды можно найти неплохие рамы (велы).

по качеству.. тут уж как ездить Smile если и на автор постаивть хорошие втулки то и он поедет как куб

афтор с любыми втулками едет как афтор,так,для справки Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Mon, 28 May 2012 22:37
mitzury писал(а) Sun, 27 May 2012 20:42
bonus09 писал(а) Sun, 27 May 2012 09:18
Куб бери, сам на таком катаюсь, катит отлично, да и есть потенциал у рамы для дальнейшего тюнинга как в теме будешь. А еще он просто ЧЕРТОВСКИ красив! Не только на картинке, в живую они еще лучше.!!! Smile


наконец то это ты понял Smile)


а по теме, у куба красивый дизайн это да, хотя и у мериды можно найти неплохие рамы (велы).

по качеству.. тут уж как ездить Smile если и на автор постаивть хорошие втулки то и он поедет как куб

афтор с любыми втулками едет как афтор,так,для справки Cool

автор со втулками квандо не ехал, на втулках деор только поехал и то не так как надо, а потом уже и вела не было чтобы поставить втулки получше)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас