Hello World!

lelik_5

Реабилитация после удаления МОС

5 сообщений в этой теме

Три года назад, в ДТП обзавелся переломом бедренной кости, на следующей неделе пластину будут удалять. Врачь говорит что после удаления через 14 дней могу возращаться к нормальной жизни.
Интересно, нормальная жизнь это значит без всяких ограничений и через две недели снова смогу кататься или все таки стоит ограничить нагрузки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не врачь а врачъ. А по сабжу, может врача поспрошать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да простит меня модератор, отвечу сам на свой вопрос, по мере течения Перелом сросся так что и быть лучше не может. Через три года решил удалить пластину с бедра.
Во вторник, в связи с риском миграции конструкции, прооперировали. Первые сутки в лежку, вторые на костылях корокими пребежками до туалета, без нагрузки на ногу, на третий день сняли дренаж, четвертый день разрешили приступать на больную ногу с нагрузгой до 50%. Еще два дня буду колоть антибиотики, так что пока нахожусь в станционаре, где нету WI-FI и через раз работает UMTS (3g).
Мысшцы бедра пиридеться после операции разминать и разрабатывать заново.
Изменено пользователем lelik_5
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кость после снятия вся в дырках, езди это лето аккуратно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стараюсь аккуратно ездит. Вообщем, врачь сказал правду. Через две три недели после операции откатал поход на 350 км. с дневными пробегами до 110 км. Тяжеловато конечно но проехал, зато после похода стал заметно меньше хромать. Видимо вел все же хорошо способствует востановлению.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас