Hello World!

rukitakimi

Кто с Васьки поедет?

253 сообщения в этой теме

maxutin писал(а) Thu, 19 April 2012 17:09
А чего делать, не всем по силам столько проехать. Вон целая тема отдельная про это:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=163478&prevloaded=1&rid=5110&start=0
Как вариант кстати - доехать до финбана, а там на ельке.

Электричка сейчас очень дорогая стала, лучше рассмотреть вариант с автобусом и троллейбусом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообщем давайте так! сбор на НАЛИЧНОМ МОСТУ в 9.00. Старт в 9.10. остановка на ТУЧКОВОМ МОСТУ (на набережной на пересечении малого и набережной) в 9.30 Стоянка 5-10 минут и в 9.40 стартуем

в 10.30 должны доехать до Гарден сити. Изменено пользователем Xolerik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ничего себе тут обсуждение разгорелось! С трудом прочитал. Smile

Не очень хотелось бы разбиваться на "слабых" велосипедистов и "не слабых". Я за то, чтобы ехать всем вместе. Если кто-то хочет выехать попозже - не беда. Можно будет догнать. Smile
Полезно еще будет обменяться телефонами, на тот случай если кто-то будет опаздывать и придется догонять. Так, хотя бы, можно будет точно знать где находится основная колонна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ух сколько написали. Я не писал раньше, что я стартую от Тучкова моста. Лично мне все равно когда выезжать, но за 50 минут я доехал в довольно приличном темпе, так что для группы нужно расчитывать на 1 ч. 10 мин. Притом от Тучкова моста. Поэтому мне ближе время старта на 9.20-9.30 от Тучкова моста (от будки, если быть точным). Готов ехать и раньше если будет решение собравшихся, также готов выступить проводником))).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тогда давайте как я предложила - 9.10 от наличного моста стартуем, в 9.30 должны уже собраться желающие присоединится на тучковом.

Стоять будем не больше 5-10 минут, на мосту ветер сдует нафиг =)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавил к своей карте время.
Итого:
Сбор на Наличном мосту в 9:00. Старт в 9:10.
Старт с набережной в 9:30.
Вроде того?
Edichka-NonSuch писал(а) Thu, 19 April 2012 18:06
Кривовато, ибо некогда, но как-то так

Боюсь открыть это смогут не все
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stormcss писал(а) Thu, 19 April 2012 18:13
Добавил к своей карте время.
Итого:
Сбор на Наличном мосту в 9:00. Старт в 9:10.
Старт с набережной в 9:30.
Вроде того?


плюсую
Изменено пользователем adeptt
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера тестил маршрут =) правда свернул в 300летие ... по времени около часа от угла кораблей\капитанской в усиленном темпе ... Так что если ехать нетратя сил то часа полтора
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
0mer писал(а) Fri, 20 April 2012 14:07
Вчера тестил маршрут =) правда свернул в 300летие ... по времени около часа от угла кораблей\капитанской в усиленном темпе ... Так что если ехать нетратя сил то часа полтора

16 км за полтора часа - абсолютный рекорд Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Весь маршрут 16 км. Час, с учетом разной подготовленности, придется ехать... Должны успеть. Только от Ждановской набережной надо в 9-30 уже стартовать, а не в 9-30 собираться Smile Подъеду туда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Непонимаю сарказма ? Несколькими постами выше - другой человек озвучил 1 10 от тучкова ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня выходит 17.8км от "Двух Палочек" до "Гарден Сити", а если не пустят в ЦПКиО -- ещё плюс четыре где-то. Какие тут некоторые быстрые, надеюсь, что завтрашний дождь всё уровняет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра дождь днем и утром... Че делать...
Как вы одеваться будете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как обычно -- дождь всегда планируется. А вот в прошлом году с погодой повезло -- ездил в сандалиях и короткой велоформе Sad Зато вЕлик мыть на завтра не надо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра под дождем фигачить будем по дорогам
Не страшен зов хмурой природы
Мы будем ехать 100 км
Я не сравню это ни с чем

Ведь ждал поездки я полгода
Растаял снег, пришла хорошая погода
Мы все готовы, как один
Разбить асфальт в пыль и дым!


Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Edichka-NonSuch писал(а) Fri, 20 April 2012 18:17
Как обычно -- дождь всегда планируется. А вот в прошлом году с погодой повезло -- ездил в сандалиях и короткой велоформе Sad Зато вЕлик мыть на завтра не надо Smile


Еще как надо будет его мыть, если дождь будет, грязюююка на раме обеспечена)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на Gismeteo "предсказывают" дождь ближе к вечеру, а утром и днём облачность. Может под ливеь и не попадём. А если что у меня на рюкзачок непромомокайка есть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах