Hello World!

***KLASSIK***

Открытие Невский р-он

45 сообщений в этой теме

и так карта и время http://maps.yandex.ru/?um=dgQ2mWO8-Q_U19DJXMa7hvrx_4f9zLAX&ll=30.301712%2C59.935096&spn=0.460052%2C0.131973&z=12&l=map%2Ctrf&trfm=cur
Сбор в08.25 старт в 08.40
мой номер для связи +7-952-379-06-21 Сергей
с вопросами и пожеланиями а так же за инфой
сюда http://vk.com/event37596912
Изменено пользователем ***KLASSIK***
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока по ним инфы нет.что-то они молчат,хотя народу там много кто катает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с рыбы поеду)) Готов ехать в колонне к старту. Только на тельмана надо захватить еще одну участницу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Tue, 03 April 2012 19:11
Я с рыбы поеду)) Готов ехать в колонне к старту. Только на тельмана надо захватить еще одну участницу Smile


Место сбора в Рыбе - перед Поликлиникой на Шлисселе. Время сбора ближе к 14-му числу сообщу Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse писал(а) Wed, 04 April 2012 12:13
sanek2302 писал(а) Tue, 03 April 2012 19:11
Я с рыбы поеду)) Готов ехать в колонне к старту. Только на тельмана надо захватить еще одну участницу Smile


Место сбора в Рыбе - перед Поликлиникой на Шлисселе. Время сбора ближе к 14-му числу сообщу Smile.

Как раз то что надо:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
21 апреля состоится открытие сезона 2012 года.

ранее предполагалась что маршрут состоится 14 апреля. НЕ СОСТОИТСЯ.

21 апреля состоится открытие сезона 2012 года.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прошу отнестись к переносу с пониманием
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
от переноса слагаемых сумма не меняется;)
вижу только плюсы в переносе даты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я так понял там и маршрут собираются поменять...
И 21-го общегородской субботник. Как будут смотреть жители сажающие деревья на катающихся бездельников? Smile Изменено пользователем billybonse
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse писал(а) Fri, 06 April 2012 09:05
Я так понял там и маршрут собираются поменять...

с чего вдруг то Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Fri, 06 April 2012 09:16
billybonse писал(а) Fri, 06 April 2012 09:05
Я так понял там и маршрут собираются поменять...

с чего вдруг то Cool


Нечаев отписался Вконтакте, что будет от Гарденсити по прошлому году.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На участке набережной от Большого Сампсониевского до Финляндского проспекта вдоль гостиницы "Санкт-Петербург" движение только в одну сторону - нам будет встречка. Я бы предложил поправить маршрут и объехать этот квартал по Б.Сампсониевскому и через Финляндский или далее где-нибудь вывернуть опять на набережную.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обуховской обороны - Невский - Садовая - Камменноостровский ближе, не? (Конечно, если правый берег - дело принципа, тогда без вопросов Smile). От Рыбы до Петроградской доезжал за 45 минут. Да и участников по центру больше поедет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Центр будет чуть короче по км но есть пару НО.
с учетом времени центр будет дольше по времени с учетом перекрестков и светофоров и проезд таких перекрестков колонной которая может растянуться может создать сложности.Вопрос заключается в том сколько нас поедет?Есть вариант,что Фрунзенский и Московский р-оны могут сойтись с нами или мы с ними если маршруты наложатся в районе Володарского моста.Будем решать.Инфа будет чуть позже.
вконтакте http://vk.com/event37596912 составлены 2 маршрута решаем. Изменено пользователем ***KLASSIK***
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Объединение конечно здорово и всё такое. НО по набережной проще ехать будет, а по центру проще если ветер будет в городе, а среди домов меньше влияет. Но я за набережную.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot писал(а) Sat, 07 April 2012 21:13
Объединение конечно здорово и всё такое. НО по набережной проще ехать будет, а по центру проще если ветер будет в городе, а среди домов меньше влияет. Но я за набережную.

согласен безопасность прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже за набку,хотя по ценру тоже зыко Smile вобщем пусть как решат так и будет,а у финбана вернее за Литейным мостом вроде открыли движение еще в прошлом году,или уже снова закрыли Shocked давненько там не катал
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Skjold писал(а) Sat, 07 April 2012 13:41
На участке набережной от Большого Сампсониевского до Финляндского проспекта вдоль гостиницы "Санкт-Петербург" движение только в одну сторону - нам будет встречка. Я бы предложил поправить маршрут и объехать этот квартал по Б.Сампсониевскому и через Финляндский или далее где-нибудь вывернуть опять на набережную.

Скатался,проверил -да,участок закрыт,вернее тр поток пущен в объезд,но для нас эта развязка была-бы опасна,а вот действительно через финбан и Боткинскую-на Сампсоньевский-норм.,а там мона налево,тока тода придется пересечь одну полосу,что для колонны небезопасно,или же с Боткинской-направо-на Сампсоньевский,а там гденьть,где побезопасней-по какомуньть Гренадерскому-выехать на набку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
robertbrook писал(а) Sun, 08 April 2012 14:08
Skjold писал(а) Sat, 07 April 2012 13:41
На участке набережной от Большого Сампсониевского до Финляндского проспекта вдоль гостиницы "Санкт-Петербург" движение только в одну сторону - нам будет встречка. Я бы предложил поправить маршрут и объехать этот квартал по Б.Сампсониевскому и через Финляндский или далее где-нибудь вывернуть опять на набережную.

Скатался,проверил -да,участок закрыт,вернее тр поток пущен в объезд,но для нас эта развязка была-бы опасна,а вот действительно через финбан и Боткинскую-на Сампсоньевский-норм.,а там мона налево,тока тода придется пересечь одну полосу,что для колонны небезопасно,или же с Боткинской-направо-на Сампсоньевский,а там гденьть,где побезопасней-по какомуньть Гренадерскому-выехать на набку.

Маршрут поправлен с учетом ремонта дороги на Пироговской наб.
едим до гостиницы Санкт-Петербург далее на Большой Сампсониевский пр.потом на ул.Александра Матросова и на Выборгскую наб.далее все время прямо;)
смотрите эл.версию карты http://maps.yandex.ru/?um=dgQ2mWO8-Q_U19DJXMa7hvrx_4f9zLAX&ll=30.384573%2C59.963428&spn=0.230026%2C0.065930&z=13&l=map и поправляйте если что.В городе все динамично меняется... Изменено пользователем ***KLASSIK***
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если не на машине, то я с вами. Скорее всего присоединюсь у Зольной-Гранитной. Да и вообще тем, кто с Большевиков-Дыбенко оптимально скучковаться там. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
***KLASSIK*** писал(а) Sun, 08 April 2012 14:38
Маршрут поправлен

Супер! Оч. рациональное решение и никаких лишних петляний.Недаром говорят "все гениальное просто"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 08 April 2012 17:39
вообще тем, кто с Большевиков-Дыбенко оптимально скучковаться там.

Ну я наверное буду отталкиваться от решения своих компаньенов,живущих по соседству.Если тема разовьется -отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах