Hello World!

Вэлыч

Северные-Северные - традиционно от идолов

170 сообщений в этой теме

а как вы поедете?по Светл. вниз,налево,по Ланскому или по Торжк.?Я бы стартовал с вами,а потом отпочковался на Каменноостр.- на работу зело надо.И подтянулся бы на Дворцовую после...потом пивка-то,отметить это дело...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Embarassed Первый раз вобще еду на такое мероприятие, очень хотелось бы присоединиться к покатушке... Только у меня совершенно не подготовленный к сезону велосипед, попробую за 1,5 дня хоть в какой-то божеский вид его привести...
Думаю в наглую доеду с Пискарёвки до места сбора на автобусе)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
МышАня писал(а) Thu, 19 April 2012 16:47
Embarassed Первый раз вобще еду на такое мероприятие, очень хотелось бы присоединиться к покатушке... Только у меня совершенно не подготовленный к сезону велосипед, попробую за 1,5 дня хоть в какой-то божеский вид его привести...
Думаю в наглую доеду с Пискарёвки до места сбора на автобусе)))

А где традиционное фото в бикини? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zero писал(а) Wed, 11 April 2012 22:30
Вэлыч писал(а) Wed, 11 April 2012 21:25

т.е. вести некому, или никто не хочет вписываться.


Главный по тарелочкам - Палыч, как всегда. Very Happy

Да и в прошлом году все как-то и сами ломанулись нормально - доедут. Smile


почитал, подумал... и решил катить до Гарден самостоятельно...
нафик-нафик... Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zero писал(а) Wed, 18 April 2012 10:00
Вэлыч писал(а) Wed, 18 April 2012 01:50


Палыч не появляется чёт Smile


Шифруетсо...? Smile


Я вообще, если что, планировал своим ходом раньше всех к ТЦ приехать, дабы всё что надо подснять, но судя по тому, что к нашей колонне присоеденится пресса, да и вы тут как-то шуму навели по теме "кто поведёт" видимо придётся повести...

вот единственное что, я на савушкина не был, и не знаю что там и как сейчас, т.ч. поедем прошлогодним маршрутом и при случае будем импровизировать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Thu, 19 April 2012 22:54


Я вообще, если что, планировал своим ходом раньше всех к ТЦ приехать, дабы всё что надо подснять, но судя по тому, что к нашей колонне присоеденится пресса, да и вы тут как-то шуму навели по теме "кто поведёт" видимо придётся повести...

вот единственное что, я на савушкина не был, и не знаю что там и как сейчас, т.ч. поедем прошлогодним маршрутом и при случае будем импровизировать.


Не, никакого шума. Smile
Так, мысли вслух. Razz
Я вот например точно буду знать поеду или нет только в сб утром. Smile

Прошлогодним не проехать. Там придется долго пилить по встречке...а встречки там одна полоса. Smile Так что ИМХО вариант по Савушкина до упора с машинами и поворачивать на Лахтинский проспект по главной дороге(т.к. справа там второстепенная Приморский проспект)...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zero писал(а) Fri, 20 April 2012 00:03
PaaLadin писал(а) Thu, 19 April 2012 22:54


Я вообще, если что, планировал своим ходом раньше всех к ТЦ приехать, дабы всё что надо подснять, но судя по тому, что к нашей колонне присоеденится пресса, да и вы тут как-то шуму навели по теме "кто поведёт" видимо придётся повести...

вот единственное что, я на савушкина не был, и не знаю что там и как сейчас, т.ч. поедем прошлогодним маршрутом и при случае будем импровизировать.


Не, никакого шума. Smile
Так, мысли вслух. Razz
Я вот например точно буду знать поеду или нет только в сб утром. Smile

Прошлогодним не проехать. Там придется долго пилить по встречке...а встречки там одна полоса. Smile Так что ИМХО вариант по Савушкина до упора с машинами и поворачивать на Лахтинский проспект по главной дороге(т.к. справа там второстепенная Приморский проспект)...


ЕМНИП там если дальше учесать по приморскому, то у гарден сити как раз пешеходный переход к нему есть и пяточёк-остановка где перед переходом можно всех прижать. Ладно, поедем пофакту, на авось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Quatschmacher писала Sun, 25 March 2012 15:55
+1)

уже +2)

Народ, а захватите кто-нибудь вилковый насос, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что касается маршрута, можно так: Светлановская-Богатырсский-стародеревенская-оптиков-елагинский-ситцевая-плпнерная, а там уж понятно. Могу ещё и провести, если всем неохота.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Belka-fiz писал(а) Fri, 20 April 2012 15:11
А что касается маршрута, можно так: Светлановская-Богатырсский-стародеревенская-оптиков-елагинский-ситцевая-плпнерная, а там уж понятно. Могу ещё и провести, если всем неохота.

там вопрос с перекрёстком, где богатырский налево, а комендантский направо... проскочим? и на светлановской площади как? по прямой?

Если можешь провести - проведи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 20 April 2012 15:34
Belka-fiz писал(а) Fri, 20 April 2012 15:11
А что касается маршрута, можно так: Светлановская-Богатырсский-стародеревенская-оптиков-елагинский-ситцевая-плпнерная, а там уж понятно. Могу ещё и провести, если всем неохота.

там вопрос с перекрёстком, где богатырский налево, а комендантский направо... проскочим? и на светлановской площади как? по прямой?

Если можешь провести - проведи.


Какой Комендантский? По Ланскому как-то попроще, кмк. Светлановскую по переходам можно перейти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 20 April 2012 15:34

там вопрос с перекрёстком, где богатырский налево, а комендантский направо... проскочим? и на светлановской площади как? по прямой?

Светлановская проезжается без проблем, развилка Богатырский-Испытателей может вызвать некоторые затруднения, но проедем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Fri, 20 April 2012 15:44
По Ланскому как-то попроще, кмк. Светлановскую по переходам можно перейти.


там задница не столько со Светлановской, сколько с Савушкина и стройкой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Савушкина надо кого-нть с флажками красными на дороге поставить, чтобы регулировал движение Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Belka-fiz писал(а) Fri, 20 April 2012 15:48
Insight писал(а) Fri, 20 April 2012 15:44
По Ланскому как-то попроще, кмк. Светлановскую по переходам можно перейти.


там задница не столько со Светлановской, сколько с Савушкина и стройкой.


Я вообще не вижу на Светлановской проблем. Мне скорее развилка Богатырский-Испытателей не нравиться, да и сам Богатырский не очень. А вот район Старой Деревни я совсем не знаю, как там лучше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Fri, 20 April 2012 15:56
Belka-fiz писал(а) Fri, 20 April 2012 15:48
Insight писал(а) Fri, 20 April 2012 15:44
По Ланскому как-то попроще, кмк. Светлановскую по переходам можно перейти.
там задница не столько со Светлановской, сколько с Савушкина и стройкой.

Я вообще не вижу на Светлановской проблем.

Эт я про изначальный вариант, но и там на Светлановской проблем нет.

Insight писал(а) Fri, 20 April 2012 15:56
Мне скорее развилка Богатырский-Испытателей не нравиться, да и сам Богатырский не очень. А вот район Старой Деревни я совсем не знаю, как там лучше.
Думаю что в воскресенье субботу утром будет нормально. Старую деревню в моём варианте мы вообще не трогаем.

http://maps.yandex.ru/-/CNBUjXka Изменено пользователем Belka-fiz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/-/CNBUjXka[/quote]

На Планерном виадуке машины стоят так плотно, что проехать очень проблематично, правда есть надежда, что они не буду стоять в суботу утром.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если верить Яндекс-пробкам, то обычно в субботу в 9:45 виадук свободен.

Upd: Кстати, с учётом дистанци до старта, возможно имеет смысл стартовать не в 9:30, а где-то в 9:20. Изменено пользователем Belka-fiz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По будням, самый пик бывает в ~08:00 (по собственным наблюдениям), в это время там просто нереально проехать. Ну а после 08:00 плотность машин начинает уменьшаться.
Ну а в выходной, в субботу, да еще и в 09:45 - уже нормуль, машин не так много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в 9-00 сбор у идолов, в 9-30 старт ничего не поменялось?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Icura писал(а) Fri, 20 April 2012 21:13
в 9-00 сбор у идолов, в 9-30 старт ничего не поменялось?

погода только )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matilda2012 писал(а) Fri, 20 April 2012 19:40
сколько всего км получается заезд???

От Идолов и обратно к ним около 95км,но по асфальту со скоростью 20км/ч.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах